Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Chodkiewicza (51611)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:40 Uhr | 5:04 Uhr 5:32 Uhr | 6:10 Uhr 6:39 Uhr | 7:09 Uhr 7:39 Uhr | 8:09 Uhr 8:39 Uhr | 9:09 Uhr 9:39 Uhr | 10:09 Uhr 10:39 Uhr | 11:09 Uhr 11:39 Uhr | 12:09 Uhr 12:39 Uhr | 13:09 Uhr 13:31 Uhr | 14:06 Uhr 14:39 Uhr | 15:09 Uhr 15:39 Uhr | 16:09 Uhr 16:39 Uhr | 17:09 Uhr 17:40 Uhr | 18:10 Uhr 18:40 Uhr | 19:26 Uhr | 20:06 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr 21:53 Uhr | 22:36 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:40 Uhr |
---|---|
5 | 5:04 Uhr 5:32 Uhr |
6 | 6:10 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:39 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:39 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:39 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:31 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:39 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:39 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:26 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:44 Uhr | 6:44 Uhr | 7:24 Uhr | 8:04 Uhr 8:55 Uhr | 9:40 Uhr | 10:25 Uhr | 11:10 Uhr 11:55 Uhr | 12:25 Uhr | 13:10 Uhr 13:40 Uhr | 14:25 Uhr 14:55 Uhr | 15:40 Uhr | 16:10 Uhr 16:55 Uhr | 17:44 Uhr | 18:26 Uhr | 19:24 Uhr | 20:04 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr 21:56 Uhr | 22:36 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:06 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:44 Uhr |
7 | 7:24 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:40 Uhr |
10 | 10:25 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:25 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:25 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:40 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:44 Uhr |
18 | 18:26 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:44 Uhr | 6:44 Uhr | 7:24 Uhr | 8:04 Uhr | 9:04 Uhr 9:44 Uhr | 10:24 Uhr | 11:04 Uhr 11:44 Uhr | 12:24 Uhr | 13:04 Uhr 13:44 Uhr | 14:24 Uhr | 15:04 Uhr 15:44 Uhr | 16:24 Uhr | 17:04 Uhr | 18:04 Uhr 18:44 Uhr | 19:24 Uhr | 20:04 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr 21:56 Uhr | 22:36 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:06 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:44 Uhr |
7 | 7:24 Uhr |
8 | 8:04 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:24 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:24 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:24 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:24 Uhr |
17 | 17:04 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:54 Uhr | 5:42 Uhr | 6:30 Uhr | 7:18 Uhr | 8:06 Uhr 8:54 Uhr | 9:42 Uhr | 10:24 Uhr | 11:04 Uhr 11:44 Uhr | 12:24 Uhr | 13:04 Uhr 13:44 Uhr | 14:24 Uhr | 15:04 Uhr 15:44 Uhr | 16:24 Uhr | 17:04 Uhr 17:54 Uhr | 18:42 Uhr | 19:30 Uhr | 20:18 Uhr | 21:06 Uhr 21:54 Uhr | 22:46 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:54 Uhr |
---|---|
5 | 5:42 Uhr |
6 | 6:30 Uhr |
7 | 7:18 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:42 Uhr |
10 | 10:24 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:24 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:24 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:24 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:42 Uhr |
19 | 19:30 Uhr |
20 | 20:18 Uhr |
21 | 21:06 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:46 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Police PCK | |
3 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
4 | 1 | Police Szpital | |
5 | 1 | Police Dworzec | |
6 | 1 | Police Grunwaldzka | |
7 | 1 | Police Rynek | |
9 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
11 | 2 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
12 | 1 | Police Cisowa | |
13 | 1 | Police Jesionowa | |
14 | 1 | Orłowska | |
16 | 2 | Nowy Świat | |
17 | 1 | Wodna | |
18 | 1 | Stołczyńska | |
19 | 1 | Skolwin Dworzec | |
20 | 1 | Celulozowa | |
21 | 1 | Cegłówka | |
21 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
22 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
24 | 2 | Zamknięta | |
25 | 1 | Kościelna | |
27 | 2 | Nad Odrą | |
29 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug