Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Piłsudskiego Rondo (52711)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:43 Uhr | 5:07 Uhr 5:35 Uhr | 6:13 Uhr 6:42 Uhr | 7:12 Uhr 7:42 Uhr | 8:12 Uhr 8:42 Uhr | 9:12 Uhr 9:42 Uhr | 10:12 Uhr 10:42 Uhr | 11:12 Uhr 11:42 Uhr | 12:12 Uhr 12:42 Uhr | 13:12 Uhr 13:34 Uhr | 14:09 Uhr 14:42 Uhr | 15:12 Uhr 15:42 Uhr | 16:12 Uhr 16:42 Uhr | 17:12 Uhr 17:43 Uhr | 18:13 Uhr 18:43 Uhr | 19:29 Uhr | 20:09 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr 21:56 Uhr | 22:39 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:43 Uhr |
---|---|
5 | 5:07 Uhr 5:35 Uhr |
6 | 6:13 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:34 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:39 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:09 Uhr 5:47 Uhr | 6:47 Uhr | 7:27 Uhr | 8:07 Uhr 8:58 Uhr | 9:43 Uhr | 10:28 Uhr | 11:13 Uhr 11:58 Uhr | 12:28 Uhr | 13:13 Uhr 13:43 Uhr | 14:28 Uhr 14:58 Uhr | 15:43 Uhr | 16:13 Uhr 16:58 Uhr | 17:47 Uhr | 18:29 Uhr | 19:27 Uhr | 20:07 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr 21:59 Uhr | 22:39 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:09 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:47 Uhr |
7 | 7:27 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:43 Uhr |
10 | 10:28 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:28 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:28 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:43 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:47 Uhr |
18 | 18:29 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:39 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:09 Uhr 5:47 Uhr | 6:47 Uhr | 7:27 Uhr | 8:07 Uhr | 9:07 Uhr 9:47 Uhr | 10:27 Uhr | 11:07 Uhr 11:47 Uhr | 12:27 Uhr | 13:07 Uhr 13:47 Uhr | 14:27 Uhr | 15:07 Uhr 15:47 Uhr | 16:27 Uhr | 17:07 Uhr | 18:07 Uhr 18:47 Uhr | 19:27 Uhr | 20:07 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr 21:59 Uhr | 22:39 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:09 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:47 Uhr |
7 | 7:27 Uhr |
8 | 8:07 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:27 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:27 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:27 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:27 Uhr |
17 | 17:07 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:39 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 5:45 Uhr | 6:33 Uhr | 7:21 Uhr | 8:09 Uhr 8:57 Uhr | 9:45 Uhr | 10:27 Uhr | 11:07 Uhr 11:47 Uhr | 12:27 Uhr | 13:07 Uhr 13:47 Uhr | 14:27 Uhr | 15:07 Uhr 15:47 Uhr | 16:27 Uhr | 17:07 Uhr 17:57 Uhr | 18:45 Uhr | 19:33 Uhr | 20:21 Uhr | 21:09 Uhr 21:57 Uhr | 22:49 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:45 Uhr |
6 | 6:33 Uhr |
7 | 7:21 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:45 Uhr |
10 | 10:27 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:27 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:27 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:27 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:45 Uhr |
19 | 19:33 Uhr |
20 | 20:21 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:49 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Szpital | |
2 | 1 | Police Dworzec | |
3 | 1 | Police Grunwaldzka | |
4 | 1 | Police Rynek | |
6 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
8 | 2 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
9 | 1 | Police Cisowa | |
10 | 1 | Police Jesionowa | |
11 | 1 | Orłowska | |
13 | 2 | Nowy Świat | |
14 | 1 | Wodna | |
15 | 1 | Stołczyńska | |
16 | 1 | Skolwin Dworzec | |
17 | 1 | Celulozowa | |
18 | 1 | Cegłówka | |
18 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
19 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
21 | 2 | Zamknięta | |
22 | 1 | Kościelna | |
24 | 2 | Nad Odrą | |
26 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug