Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Piłsudskiego Rondo (52731)
- Richtung: Police Tanowska Szkoła oder Police Zajezdnia
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:48 Uhr | 6:11 Uhr 6:53 Uhr | 7:23 Uhr 7:53 Uhr | 8:24 Uhr 8:54 Uhr | 9:24 Uhr 9:54 Uhr | 10:24 Uhr 10:54 Uhr | 11:24 Uhr 11:54 Uhr | 12:24 Uhr 12:54 Uhr | 13:24 Uhr 13:54 Uhr | 14:32 Uhr 14:57 Uhr | 15:24 Uhr 15:54 Uhr | 16:24 Uhr 16:54 Uhr | 17:24 Uhr 17:54 Uhr | 18:23 Uhr 18:53 Uhr | 19:23 Uhr 19:53 Uhr | 20:23 Uhr | 21:07 Uhr 21:42 Uhr | 22:25 Uhr | 23:00 Uhr 23:40 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:24 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:24 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:24 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:24 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:24 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:24 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:32 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:24 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:24 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:24 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:23 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:23 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:25 Uhr |
23 | 23:00 Uhr 23:40 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:05 Uhr 6:42 Uhr | 7:42 Uhr | 8:22 Uhr | 9:02 Uhr | 10:02 Uhr 10:54 Uhr | 11:39 Uhr | 12:09 Uhr 12:54 Uhr | 13:24 Uhr | 14:09 Uhr 14:39 Uhr | 15:24 Uhr 15:54 Uhr | 16:39 Uhr | 17:09 Uhr 17:54 Uhr | 18:40 Uhr | 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:22 Uhr | 23:00 Uhr 23:40 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
6 | 6:05 Uhr 6:42 Uhr |
---|---|
7 | 7:42 Uhr |
8 | 8:22 Uhr |
9 | 9:02 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:39 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:24 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:39 Uhr |
15 | 15:24 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:39 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:40 Uhr |
19 | 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:22 Uhr |
23 | 23:00 Uhr 23:40 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:05 Uhr 6:42 Uhr | 7:42 Uhr | 8:22 Uhr | 9:02 Uhr | 10:03 Uhr 10:43 Uhr | 11:23 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:23 Uhr | 14:03 Uhr 14:43 Uhr | 15:23 Uhr | 16:03 Uhr 16:43 Uhr | 17:23 Uhr | 18:03 Uhr | 19:02 Uhr 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:22 Uhr | 23:00 Uhr 23:40 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
6 | 6:05 Uhr 6:42 Uhr |
---|---|
7 | 7:42 Uhr |
8 | 8:22 Uhr |
9 | 9:02 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:23 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:23 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:23 Uhr |
18 | 18:03 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:22 Uhr |
23 | 23:00 Uhr 23:40 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:59 Uhr | 6:51 Uhr | 7:39 Uhr | 8:27 Uhr | 9:16 Uhr | 10:04 Uhr 10:52 Uhr | 11:21 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:23 Uhr | 14:03 Uhr 14:43 Uhr | 15:23 Uhr | 16:03 Uhr 16:43 Uhr | 17:23 Uhr | 18:03 Uhr | 19:03 Uhr 19:51 Uhr | 20:39 Uhr | 21:27 Uhr | 22:15 Uhr | 23:03 Uhr 23:51 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:51 Uhr |
7 | 7:39 Uhr |
8 | 8:27 Uhr |
9 | 9:16 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:21 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:23 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:23 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:23 Uhr |
18 | 18:03 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:39 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:15 Uhr |
23 | 23:03 Uhr 23:51 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Tanowska“ und weiter zur Kehrschleife „Police Zajezdnia“
- e
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
3 | Nad Odrą | ||
2 | Kościelna | ||
1 | Zamknięta | ||
2 | Nad Odrą Terminal | ||
Teleyard | |||
1 | Stołczyn Północny | ||
0 | Cegłówka | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Stołczyńska | ||
2 | Wodna | ||
1 | Nowy Świat | ||
1 | Orłowska | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Rynek | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Siedlecka | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Klub Nauczyciela | |
3 | 2 | Police Tanowska | |
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Tanowska | |||
4 | 1 | Police Tanowska Szkoła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug