Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police PCK (52811)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:42 Uhr | 5:06 Uhr 5:34 Uhr | 6:12 Uhr 6:41 Uhr | 7:11 Uhr 7:41 Uhr | 8:11 Uhr 8:41 Uhr | 9:11 Uhr 9:41 Uhr | 10:11 Uhr 10:41 Uhr | 11:11 Uhr 11:41 Uhr | 12:11 Uhr 12:41 Uhr | 13:11 Uhr 13:33 Uhr | 14:08 Uhr 14:41 Uhr | 15:11 Uhr 15:41 Uhr | 16:11 Uhr 16:41 Uhr | 17:11 Uhr 17:42 Uhr | 18:12 Uhr 18:42 Uhr | 19:28 Uhr | 20:08 Uhr 20:46 Uhr | 21:26 Uhr 21:55 Uhr | 22:38 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:42 Uhr |
---|---|
5 | 5:06 Uhr 5:34 Uhr |
6 | 6:12 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:33 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:28 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:38 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:46 Uhr | 6:46 Uhr | 7:26 Uhr | 8:06 Uhr 8:57 Uhr | 9:42 Uhr | 10:27 Uhr | 11:12 Uhr 11:57 Uhr | 12:27 Uhr | 13:12 Uhr 13:42 Uhr | 14:27 Uhr 14:57 Uhr | 15:42 Uhr | 16:12 Uhr 16:57 Uhr | 17:46 Uhr | 18:28 Uhr | 19:26 Uhr | 20:06 Uhr 20:46 Uhr | 21:26 Uhr 21:58 Uhr | 22:38 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:08 Uhr 5:46 Uhr |
---|---|
6 | 6:46 Uhr |
7 | 7:26 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:42 Uhr |
10 | 10:27 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:27 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:27 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:42 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:46 Uhr |
18 | 18:28 Uhr |
19 | 19:26 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:38 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:46 Uhr | 6:46 Uhr | 7:26 Uhr | 8:06 Uhr | 9:06 Uhr 9:46 Uhr | 10:26 Uhr | 11:06 Uhr 11:46 Uhr | 12:26 Uhr | 13:06 Uhr 13:46 Uhr | 14:26 Uhr | 15:06 Uhr 15:46 Uhr | 16:26 Uhr | 17:06 Uhr | 18:06 Uhr 18:46 Uhr | 19:26 Uhr | 20:06 Uhr 20:46 Uhr | 21:26 Uhr 21:58 Uhr | 22:38 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:08 Uhr 5:46 Uhr |
---|---|
6 | 6:46 Uhr |
7 | 7:26 Uhr |
8 | 8:06 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:26 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:26 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:26 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:26 Uhr |
17 | 17:06 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:26 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:38 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:56 Uhr | 5:44 Uhr | 6:32 Uhr | 7:20 Uhr | 8:08 Uhr 8:56 Uhr | 9:44 Uhr | 10:26 Uhr | 11:06 Uhr 11:46 Uhr | 12:26 Uhr | 13:06 Uhr 13:46 Uhr | 14:26 Uhr | 15:06 Uhr 15:46 Uhr | 16:26 Uhr | 17:06 Uhr 17:56 Uhr | 18:44 Uhr | 19:32 Uhr | 20:20 Uhr | 21:08 Uhr 21:56 Uhr | 22:48 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:44 Uhr |
6 | 6:32 Uhr |
7 | 7:20 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:44 Uhr |
10 | 10:26 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:26 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:26 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:26 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:44 Uhr |
19 | 19:32 Uhr |
20 | 20:20 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:48 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
2 | 1 | Police Szpital | |
3 | 1 | Police Dworzec | |
4 | 1 | Police Grunwaldzka | |
5 | 1 | Police Rynek | |
7 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
9 | 2 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
10 | 1 | Police Cisowa | |
11 | 1 | Police Jesionowa | |
12 | 1 | Orłowska | |
14 | 2 | Nowy Świat | |
15 | 1 | Wodna | |
16 | 1 | Stołczyńska | |
17 | 1 | Skolwin Dworzec | |
18 | 1 | Celulozowa | |
19 | 1 | Cegłówka | |
19 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
20 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
22 | 2 | Zamknięta | |
23 | 1 | Kościelna | |
25 | 2 | Nad Odrą | |
27 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug