Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Szpital (52912)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:44 Uhr | 5:08 Uhr 5:36 Uhr | 6:14 Uhr 6:43 Uhr | 7:13 Uhr 7:43 Uhr | 8:13 Uhr 8:43 Uhr | 9:13 Uhr 9:43 Uhr | 10:13 Uhr 10:43 Uhr | 11:13 Uhr 11:43 Uhr | 12:13 Uhr 12:43 Uhr | 13:13 Uhr 13:35 Uhr | 14:10 Uhr 14:43 Uhr | 15:13 Uhr 15:43 Uhr | 16:13 Uhr 16:43 Uhr | 17:13 Uhr 17:44 Uhr | 18:14 Uhr 18:44 Uhr | 19:30 Uhr | 20:10 Uhr 20:48 Uhr | 21:28 Uhr 21:57 Uhr | 22:40 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:44 Uhr |
---|---|
5 | 5:08 Uhr 5:36 Uhr |
6 | 6:14 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:35 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:30 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:28 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:40 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:48 Uhr | 6:48 Uhr | 7:28 Uhr | 8:08 Uhr 8:59 Uhr | 9:44 Uhr | 10:29 Uhr | 11:14 Uhr 11:59 Uhr | 12:29 Uhr | 13:14 Uhr 13:44 Uhr | 14:29 Uhr 14:59 Uhr | 15:44 Uhr | 16:14 Uhr 16:59 Uhr | 17:48 Uhr | 18:30 Uhr | 19:28 Uhr | 20:08 Uhr 20:48 Uhr | 21:28 Uhr | 22:00 Uhr 22:40 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:10 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:48 Uhr |
7 | 7:28 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:44 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:29 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:29 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:44 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:48 Uhr |
18 | 18:30 Uhr |
19 | 19:28 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:28 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:40 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:48 Uhr | 6:48 Uhr | 7:28 Uhr | 8:08 Uhr | 9:08 Uhr 9:48 Uhr | 10:28 Uhr | 11:08 Uhr 11:48 Uhr | 12:28 Uhr | 13:08 Uhr 13:48 Uhr | 14:28 Uhr | 15:08 Uhr 15:48 Uhr | 16:28 Uhr | 17:08 Uhr | 18:08 Uhr 18:48 Uhr | 19:28 Uhr | 20:08 Uhr 20:48 Uhr | 21:28 Uhr | 22:00 Uhr 22:40 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:10 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:48 Uhr |
7 | 7:28 Uhr |
8 | 8:08 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:28 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:28 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:28 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:28 Uhr |
17 | 17:08 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:28 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:28 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:40 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:58 Uhr | 5:46 Uhr | 6:34 Uhr | 7:22 Uhr | 8:10 Uhr 8:58 Uhr | 9:46 Uhr | 10:28 Uhr | 11:08 Uhr 11:48 Uhr | 12:28 Uhr | 13:08 Uhr 13:48 Uhr | 14:28 Uhr | 15:08 Uhr 15:48 Uhr | 16:28 Uhr | 17:08 Uhr 17:58 Uhr | 18:46 Uhr | 19:34 Uhr | 20:22 Uhr | 21:10 Uhr 21:58 Uhr | 22:50 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:58 Uhr |
---|---|
5 | 5:46 Uhr |
6 | 6:34 Uhr |
7 | 7:22 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:46 Uhr |
10 | 10:28 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:28 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:28 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:28 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:46 Uhr |
19 | 19:34 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:50 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Dworzec | |
2 | 1 | Police Grunwaldzka | |
3 | 1 | Police Rynek | |
5 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
7 | 2 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
8 | 1 | Police Cisowa | |
9 | 1 | Police Jesionowa | |
10 | 1 | Orłowska | |
12 | 2 | Nowy Świat | |
13 | 1 | Wodna | |
14 | 1 | Stołczyńska | |
15 | 1 | Skolwin Dworzec | |
16 | 1 | Celulozowa | |
17 | 1 | Cegłówka | |
17 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
18 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
20 | 2 | Zamknięta | |
21 | 1 | Kościelna | |
23 | 2 | Nad Odrą | |
25 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug