Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Dworzec (53111)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:45 Uhr | 5:09 Uhr 5:37 Uhr | 6:15 Uhr 6:44 Uhr | 7:14 Uhr 7:44 Uhr | 8:14 Uhr 8:44 Uhr | 9:14 Uhr 9:44 Uhr | 10:14 Uhr 10:44 Uhr | 11:14 Uhr 11:44 Uhr | 12:14 Uhr 12:44 Uhr | 13:14 Uhr 13:36 Uhr | 14:11 Uhr 14:44 Uhr | 15:14 Uhr 15:44 Uhr | 16:14 Uhr 16:44 Uhr | 17:14 Uhr 17:45 Uhr | 18:15 Uhr 18:45 Uhr | 19:31 Uhr | 20:11 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr 21:58 Uhr | 22:41 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:45 Uhr |
---|---|
5 | 5:09 Uhr 5:37 Uhr |
6 | 6:15 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:36 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:31 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:41 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:49 Uhr | 6:49 Uhr | 7:29 Uhr | 8:09 Uhr | 9:00 Uhr 9:45 Uhr | 10:30 Uhr | 11:15 Uhr | 12:00 Uhr 12:30 Uhr | 13:15 Uhr 13:45 Uhr | 14:30 Uhr | 15:00 Uhr 15:45 Uhr | 16:15 Uhr | 17:00 Uhr 17:49 Uhr | 18:31 Uhr | 19:29 Uhr | 20:09 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:01 Uhr 22:41 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:11 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:49 Uhr |
7 | 7:29 Uhr |
8 | 8:09 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:30 Uhr |
11 | 11:15 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:30 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:30 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:15 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:31 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:41 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:49 Uhr | 6:49 Uhr | 7:29 Uhr | 8:09 Uhr | 9:09 Uhr 9:49 Uhr | 10:29 Uhr | 11:09 Uhr 11:49 Uhr | 12:29 Uhr | 13:09 Uhr 13:49 Uhr | 14:29 Uhr | 15:09 Uhr 15:49 Uhr | 16:29 Uhr | 17:09 Uhr | 18:09 Uhr 18:49 Uhr | 19:29 Uhr | 20:09 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:01 Uhr 22:41 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:11 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:49 Uhr |
7 | 7:29 Uhr |
8 | 8:09 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:29 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:29 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:29 Uhr |
17 | 17:09 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:41 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:59 Uhr | 5:47 Uhr | 6:35 Uhr | 7:23 Uhr | 8:11 Uhr 8:59 Uhr | 9:47 Uhr | 10:29 Uhr | 11:09 Uhr 11:49 Uhr | 12:29 Uhr | 13:09 Uhr 13:49 Uhr | 14:29 Uhr | 15:09 Uhr 15:49 Uhr | 16:29 Uhr | 17:09 Uhr 17:59 Uhr | 18:47 Uhr | 19:35 Uhr | 20:23 Uhr | 21:11 Uhr 21:59 Uhr | 22:51 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:59 Uhr |
---|---|
5 | 5:47 Uhr |
6 | 6:35 Uhr |
7 | 7:23 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:47 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:29 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:29 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:29 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:47 Uhr |
19 | 19:35 Uhr |
20 | 20:23 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:51 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Grunwaldzka | |
2 | 1 | Police Rynek | |
4 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
6 | 2 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
7 | 1 | Police Cisowa | |
8 | 1 | Police Jesionowa | |
9 | 1 | Orłowska | |
11 | 2 | Nowy Świat | |
12 | 1 | Wodna | |
13 | 1 | Stołczyńska | |
14 | 1 | Skolwin Dworzec | |
15 | 1 | Celulozowa | |
16 | 1 | Cegłówka | |
16 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
17 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
19 | 2 | Zamknięta | |
20 | 1 | Kościelna | |
22 | 2 | Nad Odrą | |
24 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug