Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Grunwaldzka (53312)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr | 5:10 Uhr 5:38 Uhr | 6:16 Uhr 6:45 Uhr | 7:15 Uhr 7:45 Uhr | 8:15 Uhr 8:45 Uhr | 9:15 Uhr 9:45 Uhr | 10:15 Uhr 10:45 Uhr | 11:15 Uhr 11:45 Uhr | 12:15 Uhr 12:45 Uhr | 13:15 Uhr 13:37 Uhr | 14:12 Uhr 14:45 Uhr | 15:15 Uhr 15:45 Uhr | 16:15 Uhr 16:45 Uhr | 17:15 Uhr 17:46 Uhr | 18:16 Uhr 18:46 Uhr | 19:32 Uhr | 20:12 Uhr 20:50 Uhr | 21:30 Uhr 21:59 Uhr | 22:42 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:46 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:38 Uhr |
6 | 6:16 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:37 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:32 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:30 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:42 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:50 Uhr | 6:50 Uhr | 7:30 Uhr | 8:10 Uhr | 9:01 Uhr 9:46 Uhr | 10:31 Uhr | 11:16 Uhr | 12:01 Uhr 12:31 Uhr | 13:16 Uhr 13:46 Uhr | 14:31 Uhr | 15:01 Uhr 15:46 Uhr | 16:16 Uhr | 17:01 Uhr 17:50 Uhr | 18:32 Uhr | 19:30 Uhr | 20:10 Uhr 20:50 Uhr | 21:30 Uhr | 22:02 Uhr 22:42 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:12 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:50 Uhr |
7 | 7:30 Uhr |
8 | 8:10 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:31 Uhr |
11 | 11:16 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:31 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:31 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:16 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:32 Uhr |
19 | 19:30 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:30 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:42 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:50 Uhr | 6:50 Uhr | 7:30 Uhr | 8:10 Uhr | 9:10 Uhr 9:50 Uhr | 10:30 Uhr | 11:10 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:50 Uhr | 14:30 Uhr | 15:10 Uhr 15:50 Uhr | 16:30 Uhr | 17:10 Uhr | 18:10 Uhr 18:50 Uhr | 19:30 Uhr | 20:10 Uhr 20:50 Uhr | 21:30 Uhr | 22:02 Uhr 22:42 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:12 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:50 Uhr |
7 | 7:30 Uhr |
8 | 8:10 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:30 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:30 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:30 Uhr |
17 | 17:10 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:30 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:30 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:42 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:48 Uhr | 6:36 Uhr | 7:24 Uhr | 8:12 Uhr | 9:00 Uhr 9:48 Uhr | 10:30 Uhr | 11:10 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:50 Uhr | 14:30 Uhr | 15:10 Uhr 15:50 Uhr | 16:30 Uhr | 17:10 Uhr | 18:00 Uhr 18:48 Uhr | 19:36 Uhr | 20:24 Uhr | 21:12 Uhr | 22:00 Uhr 22:52 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:36 Uhr |
7 | 7:24 Uhr |
8 | 8:12 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:30 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:30 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:30 Uhr |
17 | 17:10 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:36 Uhr |
20 | 20:24 Uhr |
21 | 21:12 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Rynek | |
3 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
5 | 2 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
6 | 1 | Police Cisowa | |
7 | 1 | Police Jesionowa | |
8 | 1 | Orłowska | |
10 | 2 | Nowy Świat | |
11 | 1 | Wodna | |
12 | 1 | Stołczyńska | |
13 | 1 | Skolwin Dworzec | |
14 | 1 | Celulozowa | |
15 | 1 | Cegłówka | |
15 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
16 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
18 | 2 | Zamknięta | |
19 | 1 | Kościelna | |
21 | 2 | Nad Odrą | |
23 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug