Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Wojska Polskiego (53911)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:13 Uhr 5:41 Uhr | 6:19 Uhr 6:48 Uhr | 7:18 Uhr 7:48 Uhr | 8:18 Uhr 8:48 Uhr | 9:18 Uhr 9:48 Uhr | 10:18 Uhr 10:48 Uhr | 11:18 Uhr 11:48 Uhr | 12:18 Uhr 12:48 Uhr | 13:18 Uhr 13:40 Uhr | 14:15 Uhr 14:48 Uhr | 15:18 Uhr 15:48 Uhr | 16:18 Uhr 16:48 Uhr | 17:18 Uhr 17:49 Uhr | 18:19 Uhr 18:49 Uhr | 19:35 Uhr | 20:15 Uhr 20:53 Uhr | 21:33 Uhr | 22:02 Uhr 22:45 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:13 Uhr 5:41 Uhr |
6 | 6:19 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:35 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:33 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:53 Uhr | 6:53 Uhr | 7:33 Uhr | 8:13 Uhr | 9:04 Uhr 9:49 Uhr | 10:34 Uhr | 11:19 Uhr | 12:04 Uhr 12:34 Uhr | 13:19 Uhr 13:49 Uhr | 14:34 Uhr | 15:04 Uhr 15:49 Uhr | 16:19 Uhr | 17:04 Uhr 17:53 Uhr | 18:35 Uhr | 19:33 Uhr | 20:13 Uhr 20:53 Uhr | 21:33 Uhr | 22:05 Uhr 22:45 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:15 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:53 Uhr |
7 | 7:33 Uhr |
8 | 8:13 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:34 Uhr |
11 | 11:19 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:34 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:34 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:19 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:35 Uhr |
19 | 19:33 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:33 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:53 Uhr | 6:53 Uhr | 7:33 Uhr | 8:13 Uhr | 9:13 Uhr 9:53 Uhr | 10:33 Uhr | 11:13 Uhr 11:53 Uhr | 12:33 Uhr | 13:13 Uhr 13:53 Uhr | 14:33 Uhr | 15:13 Uhr 15:53 Uhr | 16:33 Uhr | 17:13 Uhr | 18:13 Uhr 18:53 Uhr | 19:33 Uhr | 20:13 Uhr 20:53 Uhr | 21:33 Uhr | 22:05 Uhr 22:45 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:15 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:53 Uhr |
7 | 7:33 Uhr |
8 | 8:13 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:33 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:33 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:33 Uhr |
17 | 17:13 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:33 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:33 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:03 Uhr 5:51 Uhr | 6:39 Uhr | 7:27 Uhr | 8:15 Uhr | 9:03 Uhr 9:51 Uhr | 10:33 Uhr | 11:13 Uhr 11:53 Uhr | 12:33 Uhr | 13:13 Uhr 13:53 Uhr | 14:33 Uhr | 15:13 Uhr 15:53 Uhr | 16:33 Uhr | 17:13 Uhr | 18:03 Uhr 18:51 Uhr | 19:39 Uhr | 20:27 Uhr | 21:15 Uhr | 22:03 Uhr 22:55 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:03 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:39 Uhr |
7 | 7:27 Uhr |
8 | 8:15 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:33 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:33 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:33 Uhr |
17 | 17:13 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:39 Uhr |
20 | 20:27 Uhr |
21 | 21:15 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
3 | 1 | Police Cisowa | |
4 | 1 | Police Jesionowa | |
5 | 1 | Orłowska | |
7 | 2 | Nowy Świat | |
8 | 1 | Wodna | |
9 | 1 | Stołczyńska | |
10 | 1 | Skolwin Dworzec | |
11 | 1 | Celulozowa | |
12 | 1 | Cegłówka | |
12 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
13 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
15 | 2 | Zamknięta | |
16 | 1 | Kościelna | |
18 | 2 | Nad Odrą | |
20 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug