Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Mścięcino Krzyżówka (55211)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:51 Uhr | 5:15 Uhr 5:43 Uhr | 6:21 Uhr 6:50 Uhr | 7:20 Uhr 7:50 Uhr | 8:20 Uhr 8:50 Uhr | 9:20 Uhr 9:50 Uhr | 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:20 Uhr 11:50 Uhr | 12:20 Uhr 12:50 Uhr | 13:20 Uhr 13:42 Uhr | 14:17 Uhr 14:50 Uhr | 15:20 Uhr 15:50 Uhr | 16:20 Uhr 16:50 Uhr | 17:20 Uhr 17:51 Uhr | 18:21 Uhr 18:51 Uhr | 19:37 Uhr | 20:17 Uhr 20:55 Uhr | 21:35 Uhr | 22:04 Uhr 22:47 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:51 Uhr |
---|---|
5 | 5:15 Uhr 5:43 Uhr |
6 | 6:21 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:20 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:20 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:21 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:37 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:35 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:55 Uhr | 6:55 Uhr | 7:35 Uhr | 8:15 Uhr | 9:06 Uhr 9:51 Uhr | 10:36 Uhr | 11:21 Uhr | 12:06 Uhr 12:36 Uhr | 13:21 Uhr 13:51 Uhr | 14:36 Uhr | 15:06 Uhr 15:51 Uhr | 16:21 Uhr | 17:06 Uhr 17:55 Uhr | 18:37 Uhr | 19:35 Uhr | 20:15 Uhr 20:55 Uhr | 21:35 Uhr | 22:07 Uhr 22:47 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:17 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:55 Uhr |
7 | 7:35 Uhr |
8 | 8:15 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:36 Uhr |
11 | 11:21 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:36 Uhr |
13 | 13:21 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:36 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:21 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:37 Uhr |
19 | 19:35 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:35 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:55 Uhr | 6:55 Uhr | 7:35 Uhr | 8:15 Uhr | 9:15 Uhr 9:55 Uhr | 10:35 Uhr | 11:15 Uhr 11:55 Uhr | 12:35 Uhr | 13:15 Uhr 13:55 Uhr | 14:35 Uhr | 15:15 Uhr 15:55 Uhr | 16:35 Uhr | 17:15 Uhr | 18:15 Uhr 18:55 Uhr | 19:35 Uhr | 20:15 Uhr 20:55 Uhr | 21:35 Uhr | 22:07 Uhr 22:47 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:17 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:55 Uhr |
7 | 7:35 Uhr |
8 | 8:15 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:35 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:35 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:35 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:35 Uhr |
17 | 17:15 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:35 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:35 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:53 Uhr | 6:41 Uhr | 7:29 Uhr | 8:17 Uhr | 9:05 Uhr 9:53 Uhr | 10:35 Uhr | 11:15 Uhr 11:55 Uhr | 12:35 Uhr | 13:15 Uhr 13:55 Uhr | 14:35 Uhr | 15:15 Uhr 15:55 Uhr | 16:35 Uhr | 17:15 Uhr | 18:05 Uhr 18:53 Uhr | 19:41 Uhr | 20:29 Uhr | 21:17 Uhr | 22:05 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:05 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:41 Uhr |
7 | 7:29 Uhr |
8 | 8:17 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:35 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:35 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:35 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:35 Uhr |
17 | 17:15 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:41 Uhr |
20 | 20:29 Uhr |
21 | 21:17 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Cisowa | |
2 | 1 | Police Jesionowa | |
3 | 1 | Orłowska | |
5 | 2 | Nowy Świat | |
6 | 1 | Wodna | |
7 | 1 | Stołczyńska | |
8 | 1 | Skolwin Dworzec | |
9 | 1 | Celulozowa | |
10 | 1 | Cegłówka | |
10 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
11 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
13 | 2 | Zamknięta | |
14 | 1 | Kościelna | |
16 | 2 | Nad Odrą | |
18 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug