Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Cisowa (55712)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:52 Uhr | 5:16 Uhr 5:44 Uhr | 6:22 Uhr 6:51 Uhr | 7:21 Uhr 7:51 Uhr | 8:21 Uhr 8:51 Uhr | 9:21 Uhr 9:51 Uhr | 10:21 Uhr 10:51 Uhr | 11:21 Uhr 11:51 Uhr | 12:21 Uhr 12:51 Uhr | 13:21 Uhr 13:43 Uhr | 14:18 Uhr 14:51 Uhr | 15:21 Uhr 15:51 Uhr | 16:21 Uhr 16:51 Uhr | 17:21 Uhr 17:52 Uhr | 18:22 Uhr 18:52 Uhr | 19:38 Uhr | 20:18 Uhr 20:56 Uhr | 21:36 Uhr | 22:05 Uhr 22:48 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:52 Uhr |
---|---|
5 | 5:16 Uhr 5:44 Uhr |
6 | 6:22 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:21 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:21 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:21 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:21 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:21 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:21 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:21 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:21 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:21 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:22 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:38 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:36 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:48 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:56 Uhr | 6:56 Uhr | 7:36 Uhr | 8:16 Uhr | 9:07 Uhr 9:52 Uhr | 10:37 Uhr | 11:22 Uhr | 12:07 Uhr 12:37 Uhr | 13:22 Uhr 13:52 Uhr | 14:37 Uhr | 15:07 Uhr 15:52 Uhr | 16:22 Uhr | 17:07 Uhr 17:56 Uhr | 18:38 Uhr | 19:36 Uhr | 20:16 Uhr 20:56 Uhr | 21:36 Uhr | 22:08 Uhr 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:18 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:56 Uhr |
7 | 7:36 Uhr |
8 | 8:16 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:37 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:37 Uhr |
13 | 13:22 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:37 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:22 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:38 Uhr |
19 | 19:36 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:36 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:48 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:56 Uhr | 6:56 Uhr | 7:36 Uhr | 8:16 Uhr | 9:16 Uhr 9:56 Uhr | 10:36 Uhr | 11:16 Uhr 11:56 Uhr | 12:36 Uhr | 13:16 Uhr 13:56 Uhr | 14:36 Uhr | 15:16 Uhr 15:56 Uhr | 16:36 Uhr | 17:16 Uhr | 18:16 Uhr 18:56 Uhr | 19:36 Uhr | 20:16 Uhr 20:56 Uhr | 21:36 Uhr | 22:08 Uhr 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:18 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:56 Uhr |
7 | 7:36 Uhr |
8 | 8:16 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:36 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:36 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:36 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:36 Uhr |
17 | 17:16 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:36 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:36 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:48 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:54 Uhr | 6:42 Uhr | 7:30 Uhr | 8:18 Uhr | 9:06 Uhr 9:54 Uhr | 10:36 Uhr | 11:16 Uhr 11:56 Uhr | 12:36 Uhr | 13:16 Uhr 13:56 Uhr | 14:36 Uhr | 15:16 Uhr 15:56 Uhr | 16:36 Uhr | 17:16 Uhr | 18:06 Uhr 18:54 Uhr | 19:42 Uhr | 20:30 Uhr | 21:18 Uhr | 22:06 Uhr 22:58 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:06 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:42 Uhr |
7 | 7:30 Uhr |
8 | 8:18 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:36 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:36 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:36 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:36 Uhr |
17 | 17:16 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:42 Uhr |
20 | 20:30 Uhr |
21 | 21:18 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:58 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Jesionowa | |
2 | 1 | Orłowska | |
4 | 2 | Nowy Świat | |
5 | 1 | Wodna | |
6 | 1 | Stołczyńska | |
7 | 1 | Skolwin Dworzec | |
8 | 1 | Celulozowa | |
9 | 1 | Cegłówka | |
9 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
10 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
12 | 2 | Zamknięta | |
13 | 1 | Kościelna | |
15 | 2 | Nad Odrą | |
17 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug