Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Jesionowa (55811)
- Richtung: Police Tanowska Szkoła oder Police Zajezdnia
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:37 Uhr | 6:00 Uhr 6:42 Uhr | 7:12 Uhr 7:42 Uhr | 8:13 Uhr 8:43 Uhr | 9:13 Uhr 9:43 Uhr | 10:13 Uhr 10:43 Uhr | 11:13 Uhr 11:43 Uhr | 12:13 Uhr 12:43 Uhr | 13:13 Uhr 13:43 Uhr | 14:21 Uhr 14:46 Uhr | 15:13 Uhr 15:43 Uhr | 16:13 Uhr 16:43 Uhr | 17:13 Uhr 17:43 Uhr | 18:12 Uhr 18:42 Uhr | 19:12 Uhr 19:42 Uhr | 20:12 Uhr 20:56 Uhr | 21:31 Uhr | 22:14 Uhr 22:49 Uhr | 23:29 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:21 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:31 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:49 Uhr |
23 | 23:29 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:54 Uhr | 6:31 Uhr | 7:31 Uhr | 8:11 Uhr 8:51 Uhr | 9:51 Uhr | 10:43 Uhr | 11:28 Uhr 11:58 Uhr | 12:43 Uhr | 13:13 Uhr 13:58 Uhr | 14:28 Uhr | 15:13 Uhr 15:43 Uhr | 16:28 Uhr 16:58 Uhr | 17:43 Uhr | 18:29 Uhr | 19:31 Uhr | 20:11 Uhr 20:51 Uhr | 21:31 Uhr | 22:11 Uhr 22:49 Uhr | 23:29 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:31 Uhr |
7 | 7:31 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:51 Uhr |
10 | 10:43 Uhr |
11 | 11:28 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:43 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:28 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:43 Uhr |
18 | 18:29 Uhr |
19 | 19:31 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:31 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:49 Uhr |
23 | 23:29 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:54 Uhr | 6:31 Uhr | 7:31 Uhr | 8:11 Uhr 8:51 Uhr | 9:52 Uhr | 10:32 Uhr | 11:12 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:12 Uhr 13:52 Uhr | 14:32 Uhr | 15:12 Uhr 15:52 Uhr | 16:32 Uhr | 17:12 Uhr 17:52 Uhr | 18:51 Uhr | 19:31 Uhr | 20:11 Uhr 20:51 Uhr | 21:31 Uhr | 22:11 Uhr 22:49 Uhr | 23:29 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:31 Uhr |
7 | 7:31 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:52 Uhr |
10 | 10:32 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:32 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:32 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:51 Uhr |
19 | 19:31 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:31 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:49 Uhr |
23 | 23:29 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:48 Uhr | 6:40 Uhr | 7:28 Uhr | 8:16 Uhr | 9:05 Uhr 9:53 Uhr | 10:41 Uhr | 11:10 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:12 Uhr 13:52 Uhr | 14:32 Uhr | 15:12 Uhr 15:52 Uhr | 16:32 Uhr | 17:12 Uhr 17:52 Uhr | 18:52 Uhr | 19:40 Uhr | 20:28 Uhr | 21:16 Uhr | 22:04 Uhr 22:52 Uhr | 23:40 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:40 Uhr |
7 | 7:28 Uhr |
8 | 8:16 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:41 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:32 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:32 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:52 Uhr |
19 | 19:40 Uhr |
20 | 20:28 Uhr |
21 | 21:16 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:40 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Tanowska“ und weiter zur Kehrschleife „Police Zajezdnia“
- e
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
3 | Nad Odrą | ||
2 | Kościelna | ||
1 | Zamknięta | ||
2 | Nad Odrą Terminal | ||
Teleyard | |||
1 | Stołczyn Północny | ||
0 | Cegłówka | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Stołczyńska | ||
2 | Wodna | ||
1 | Nowy Świat | ||
1 | Orłowska | ||
1 | Police Jesionowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Cisowa | |
2 | 1 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
4 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
6 | 2 | Police Rynek | |
7 | 1 | Police Grunwaldzka | |
8 | 1 | Police Siedlecka | |
9 | 1 | Police Dworzec | |
10 | 1 | Police Szpital | |
11 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
12 | 1 | Police Klub Nauczyciela | |
14 | 2 | Police Tanowska | |
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Tanowska | |||
15 | 1 | Police Tanowska Szkoła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug