Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Jesionowa (55812)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:53 Uhr | 5:17 Uhr 5:45 Uhr | 6:23 Uhr 6:52 Uhr | 7:22 Uhr 7:52 Uhr | 8:22 Uhr 8:52 Uhr | 9:22 Uhr 9:52 Uhr | 10:22 Uhr 10:52 Uhr | 11:22 Uhr 11:52 Uhr | 12:22 Uhr 12:52 Uhr | 13:22 Uhr 13:44 Uhr | 14:19 Uhr 14:52 Uhr | 15:22 Uhr 15:52 Uhr | 16:22 Uhr 16:52 Uhr | 17:22 Uhr 17:53 Uhr | 18:23 Uhr 18:53 Uhr | 19:39 Uhr | 20:19 Uhr 20:57 Uhr | 21:37 Uhr | 22:06 Uhr 22:49 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:53 Uhr |
---|---|
5 | 5:17 Uhr 5:45 Uhr |
6 | 6:23 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:22 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:22 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:22 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:22 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:22 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:22 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:23 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:39 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:37 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:57 Uhr | 6:57 Uhr | 7:37 Uhr | 8:17 Uhr | 9:08 Uhr 9:53 Uhr | 10:38 Uhr | 11:23 Uhr | 12:08 Uhr 12:38 Uhr | 13:23 Uhr 13:53 Uhr | 14:38 Uhr | 15:08 Uhr 15:53 Uhr | 16:23 Uhr | 17:08 Uhr 17:57 Uhr | 18:39 Uhr | 19:37 Uhr | 20:17 Uhr 20:57 Uhr | 21:37 Uhr | 22:09 Uhr 22:49 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:19 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:57 Uhr |
7 | 7:37 Uhr |
8 | 8:17 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:38 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:38 Uhr |
13 | 13:23 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:38 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:23 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:39 Uhr |
19 | 19:37 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:37 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:57 Uhr | 6:57 Uhr | 7:37 Uhr | 8:17 Uhr | 9:17 Uhr 9:57 Uhr | 10:37 Uhr | 11:17 Uhr 11:57 Uhr | 12:37 Uhr | 13:17 Uhr 13:57 Uhr | 14:37 Uhr | 15:17 Uhr 15:57 Uhr | 16:37 Uhr | 17:17 Uhr | 18:17 Uhr 18:57 Uhr | 19:37 Uhr | 20:17 Uhr 20:57 Uhr | 21:37 Uhr | 22:09 Uhr 22:49 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:19 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:57 Uhr |
7 | 7:37 Uhr |
8 | 8:17 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:37 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:37 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:37 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:37 Uhr |
17 | 17:17 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:37 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:37 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:55 Uhr | 6:43 Uhr | 7:31 Uhr | 8:19 Uhr | 9:07 Uhr 9:55 Uhr | 10:37 Uhr | 11:17 Uhr 11:57 Uhr | 12:37 Uhr | 13:17 Uhr 13:57 Uhr | 14:37 Uhr | 15:17 Uhr 15:57 Uhr | 16:37 Uhr | 17:17 Uhr | 18:07 Uhr 18:55 Uhr | 19:43 Uhr | 20:31 Uhr | 21:19 Uhr | 22:07 Uhr 22:59 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:07 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:43 Uhr |
7 | 7:31 Uhr |
8 | 8:19 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:37 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:37 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:37 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:37 Uhr |
17 | 17:17 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:43 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:19 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Orłowska | |
3 | 2 | Nowy Świat | |
4 | 1 | Wodna | |
5 | 1 | Stołczyńska | |
6 | 1 | Skolwin Dworzec | |
7 | 1 | Celulozowa | |
8 | 1 | Cegłówka | |
8 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
9 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
11 | 2 | Zamknięta | |
12 | 1 | Kościelna | |
14 | 2 | Nad Odrą | |
16 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug