Fahrplan der Linie 103
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
-
Haltestelle: Bartoszewo (56511)
- Richtung: Police Zakłady Chemiczne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Erläuterungen:
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“
- f
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“ mit Zufahrt zur Schule in Tanowska-Straße in Police
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
2 | Jaworowa | ||
2 | Pilchowo Ogrody | ||
1 | Pilchowo Wodociągi | ||
2 | Pilchowo Kościół | ||
1 | Pilchowo Osiedle | ||
Bartoszewo (laufende Haltestelle) | |||
2 | Bartoszewo Las | ||
2 | Tanowo Wojska Polskiego | ||
1 | Tanowo | ||
1 | Tanowo Policka | ||
3 | Trzeszczyn Las | ||
1 | Trzeszczyn Pomnik | ||
1 | Trzeszczyn | ||
Police Tanowska Szkoła | |||
2 | Police Tanowska Szkoła | ||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Starostwo Powiatowe | ||
2 | Police Siedlecka | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Wyszyńskiego | ||
1 | Police Osiedle Chemik | ||
2 | Police Piaskowa Szkoła | ||
1 | Police Piaskowa | ||
1 | Police Grzybowa | ||
2 | Police Przybora | ||
1 | Police Dąbrówka | ||
1 | Police Mazurska Kościół | ||
2 | Police Kołłątaja | ||
1 | Police Rynek (Endhaltestelle) | ||
Police Rynek | |||
Police Dubois | |||
Police Kamienna | |||
Police Kuźnicka | |||
Police Zakłady Chemiczne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug