Fahrplan der Linie 103
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
-
Haltestelle: Pilchowo Ogrody (31912)
- Richtung: Police Rynek oder Police Zakłady Chemiczne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:48 Uhr | 6:13 Uhr 6:46 Uhr | 7:16 Uhr 7:46 Uhr | 8:16 Uhr 8:46 Uhr | 9:16 Uhr 9:46 Uhr | 10:16 Uhr 10:46 Uhr | 11:16 Uhr 11:46 Uhr | 12:16 Uhr 12:46 Uhr | 13:16 Uhr 13:46 Uhr | 14:16 Uhr 14:45 Uhr | 15:15 Uhr 15:46 Uhr | 16:16 Uhr 16:46 Uhr | 17:16 Uhr 17:46 Uhr | 18:16 Uhr 18:46 Uhr | 19:16 Uhr 19:46 Uhr | 20:16 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:22 Uhr 22:42 Uhr | 23:22 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:16 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:48 Uhr | 6:13 Uhr 6:46 Uhr | 7:16 Uhr 7:46 Uhr | 8:16 Uhr 8:46 Uhr | 9:16 Uhr 9:46 Uhr | 10:16 Uhr 10:46 Uhr | 11:16 Uhr 11:46 Uhr | 12:16 Uhr 12:46 Uhr | 13:16 Uhr 13:46 Uhr | 14:16 Uhr 14:45 Uhr | 15:15 Uhr 15:46 Uhr | 16:16 Uhr 16:46 Uhr | 17:16 Uhr 17:46 Uhr | 18:16 Uhr 18:46 Uhr | 19:16 Uhr 19:46 Uhr | 20:16 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:22 Uhr 22:42 Uhr | 23:22 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:16 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr | 6:02 Uhr 6:42 Uhr | 7:22 Uhr | 8:02 Uhr 8:42 Uhr | 9:22 Uhr | 10:01 Uhr 10:31 Uhr | 11:16 Uhr 11:46 Uhr | 12:31 Uhr | 13:01 Uhr 13:31 Uhr | 14:01 Uhr 14:46 Uhr | 15:16 Uhr | 16:01 Uhr 16:31 Uhr | 17:16 Uhr 17:46 Uhr | 18:30 Uhr | 19:02 Uhr 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:22 Uhr 22:42 Uhr | 23:22 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:14 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:22 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:31 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:31 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:31 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:16 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:31 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:30 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr | 6:02 Uhr 6:42 Uhr | 7:22 Uhr | 8:02 Uhr 8:42 Uhr | 9:22 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:42 Uhr | 14:22 Uhr | 15:02 Uhr 15:42 Uhr | 16:22 Uhr | 17:02 Uhr 17:42 Uhr | 18:22 Uhr | 19:02 Uhr 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:22 Uhr 22:42 Uhr | 23:22 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:14 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:22 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:22 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:22 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:22 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr | 6:29 Uhr | 7:17 Uhr | 8:05 Uhr 8:53 Uhr | 9:41 Uhr | 10:29 Uhr | 11:17 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:42 Uhr | 14:22 Uhr | 15:02 Uhr 15:42 Uhr | 16:22 Uhr | 17:02 Uhr 17:42 Uhr | 18:22 Uhr | 19:05 Uhr 19:53 Uhr | 20:41 Uhr | 21:29 Uhr | 22:22 Uhr | 23:05 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:14 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr |
7 | 7:17 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:41 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:17 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:22 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:22 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:22 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:41 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:22 Uhr |
23 | 23:05 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- a
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Rynek“
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Rynek“ mit Zufahrt zur Schule in Tanowska-Straße in Police
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“
- d
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“ mit Zufahrt zur Haltestelle „Bartoszewo“
- e
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“ mit Zufahrt zur Haltestelle „Bartoszewo“ und zur Schule in Tanowska-Straße in Police
- f
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“ mit Zufahrt zur Schule in Tanowska-Straße in Police
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
2 | Jaworowa | ||
2 | Pilchowo Ogrody (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Pilchowo Wodociągi | |
3 | 2 | Pilchowo Kościół | |
4 | 1 | Pilchowo Osiedle | |
Bartoszewo | |||
6 | 2 | Bartoszewo Las | |
8 | 2 | Tanowo Wojska Polskiego | |
9 | 1 | Tanowo | |
10 | 1 | Tanowo Policka | |
13 | 3 | Trzeszczyn Las | |
14 | 1 | Trzeszczyn Pomnik | |
15 | 1 | Trzeszczyn | |
Police Tanowska Szkoła | |||
17 | 2 | Police Tanowska Szkoła | |
18 | 1 | Police Tanowska | |
19 | 1 | Police Starostwo Powiatowe | |
21 | 2 | Police Siedlecka | |
22 | 1 | Police Dworzec | |
23 | 1 | Police Szpital | |
24 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
25 | 1 | Police Wyszyńskiego | |
26 | 1 | Police Osiedle Chemik | |
28 | 2 | Police Piaskowa Szkoła | |
29 | 1 | Police Piaskowa | |
30 | 1 | Police Grzybowa | |
32 | 2 | Police Przybora | |
33 | 1 | Police Dąbrówka | |
34 | 1 | Police Mazurska Kościół | |
36 | 2 | Police Kołłątaja | |
37 | 1 | Police Rynek (Endhaltestelle) | |
Police Rynek | |||
Police Dubois | |||
Police Kamienna | |||
Police Kuźnicka | |||
Police Zakłady Chemiczne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug