Fahrplan der Linie 103
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Rynek
-
Haltestelle: Pilchowo Wodociągi (50112)
- Richtung: Police Rynek oder Police Zakłady Chemiczne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:49 Uhr | 6:14 Uhr 6:47 Uhr | 7:17 Uhr 7:47 Uhr | 8:17 Uhr 8:47 Uhr | 9:17 Uhr 9:47 Uhr | 10:17 Uhr 10:47 Uhr | 11:17 Uhr 11:47 Uhr | 12:17 Uhr 12:47 Uhr | 13:17 Uhr 13:47 Uhr | 14:17 Uhr 14:46 Uhr | 15:16 Uhr 15:47 Uhr | 16:17 Uhr 16:47 Uhr | 17:17 Uhr 17:47 Uhr | 18:17 Uhr 18:47 Uhr | 19:17 Uhr 19:47 Uhr | 20:17 Uhr | 21:03 Uhr 21:43 Uhr | 22:23 Uhr 22:43 Uhr | 23:23 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:15 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:17 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:23 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:49 Uhr | 6:14 Uhr 6:47 Uhr | 7:17 Uhr 7:47 Uhr | 8:17 Uhr 8:47 Uhr | 9:17 Uhr 9:47 Uhr | 10:17 Uhr 10:47 Uhr | 11:17 Uhr 11:47 Uhr | 12:17 Uhr 12:47 Uhr | 13:17 Uhr 13:47 Uhr | 14:17 Uhr 14:46 Uhr | 15:16 Uhr 15:47 Uhr | 16:17 Uhr 16:47 Uhr | 17:17 Uhr 17:47 Uhr | 18:17 Uhr 18:47 Uhr | 19:17 Uhr 19:47 Uhr | 20:17 Uhr | 21:03 Uhr 21:43 Uhr | 22:23 Uhr 22:43 Uhr | 23:23 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:15 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:17 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:23 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr | 6:03 Uhr 6:43 Uhr | 7:23 Uhr | 8:03 Uhr 8:43 Uhr | 9:23 Uhr | 10:02 Uhr 10:32 Uhr | 11:17 Uhr 11:47 Uhr | 12:32 Uhr | 13:02 Uhr 13:32 Uhr | 14:02 Uhr 14:47 Uhr | 15:17 Uhr | 16:02 Uhr 16:32 Uhr | 17:17 Uhr 17:47 Uhr | 18:31 Uhr | 19:03 Uhr 19:43 Uhr | 20:23 Uhr | 21:03 Uhr 21:43 Uhr | 22:23 Uhr 22:43 Uhr | 23:23 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:15 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:23 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:23 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:32 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:32 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:17 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:32 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:31 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:23 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:23 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr | 6:03 Uhr 6:43 Uhr | 7:23 Uhr | 8:03 Uhr 8:43 Uhr | 9:23 Uhr | 10:03 Uhr 10:43 Uhr | 11:23 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:03 Uhr 13:43 Uhr | 14:23 Uhr | 15:03 Uhr 15:43 Uhr | 16:23 Uhr | 17:03 Uhr 17:43 Uhr | 18:23 Uhr | 19:03 Uhr 19:43 Uhr | 20:23 Uhr | 21:03 Uhr 21:43 Uhr | 22:23 Uhr 22:43 Uhr | 23:23 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:15 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:23 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:23 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:23 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:23 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:23 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:23 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:23 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr | 6:30 Uhr | 7:18 Uhr | 8:06 Uhr 8:54 Uhr | 9:42 Uhr | 10:30 Uhr | 11:18 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:03 Uhr 13:43 Uhr | 14:23 Uhr | 15:03 Uhr 15:43 Uhr | 16:23 Uhr | 17:03 Uhr 17:43 Uhr | 18:23 Uhr | 19:06 Uhr 19:54 Uhr | 20:42 Uhr | 21:30 Uhr | 22:23 Uhr | 23:06 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:15 Uhr |
---|---|
6 | 6:30 Uhr |
7 | 7:18 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:42 Uhr |
10 | 10:30 Uhr |
11 | 11:18 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:23 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:23 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:23 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:42 Uhr |
21 | 21:30 Uhr |
22 | 22:23 Uhr |
23 | 23:06 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- a
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Rynek“
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Rynek“ mit Zufahrt zur Schule in Tanowska-Straße in Police
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“
- d
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“ mit Zufahrt zur Haltestelle „Bartoszewo“
- e
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“ mit Zufahrt zur Haltestelle „Bartoszewo“ und zur Schule in Tanowska-Straße in Police
- f
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“ mit Zufahrt zur Schule in Tanowska-Straße in Police
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
2 | Jaworowa | ||
2 | Pilchowo Ogrody | ||
1 | Pilchowo Wodociągi (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Pilchowo Kościół | |
3 | 1 | Pilchowo Osiedle | |
Bartoszewo | |||
5 | 2 | Bartoszewo Las | |
7 | 2 | Tanowo Wojska Polskiego | |
8 | 1 | Tanowo | |
9 | 1 | Tanowo Policka | |
12 | 3 | Trzeszczyn Las | |
13 | 1 | Trzeszczyn Pomnik | |
14 | 1 | Trzeszczyn | |
Police Tanowska Szkoła | |||
16 | 2 | Police Tanowska Szkoła | |
17 | 1 | Police Tanowska | |
18 | 1 | Police Starostwo Powiatowe | |
20 | 2 | Police Siedlecka | |
21 | 1 | Police Dworzec | |
22 | 1 | Police Szpital | |
23 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
24 | 1 | Police Wyszyńskiego | |
25 | 1 | Police Osiedle Chemik | |
27 | 2 | Police Piaskowa Szkoła | |
28 | 1 | Police Piaskowa | |
29 | 1 | Police Grzybowa | |
31 | 2 | Police Przybora | |
32 | 1 | Police Dąbrówka | |
33 | 1 | Police Mazurska Kościół | |
35 | 2 | Police Kołłątaja | |
36 | 1 | Police Rynek (Endhaltestelle) | |
Police Rynek | |||
Police Dubois | |||
Police Kamienna | |||
Police Kuźnicka | |||
Police Zakłady Chemiczne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug