Fahrplan der Linie 103
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
-
Haltestelle: Pilchowo Kościół (50211)
- Richtung: Głębokie
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr | 5:16 Uhr 5:44 Uhr | 6:14 Uhr 6:44 Uhr | 7:11 Uhr 7:42 Uhr | 8:12 Uhr 8:43 Uhr | 9:13 Uhr 9:43 Uhr | 10:13 Uhr 10:43 Uhr | 11:13 Uhr 11:43 Uhr | 12:13 Uhr 12:43 Uhr | 13:13 Uhr 13:43 Uhr | 14:13 Uhr 14:43 Uhr | 15:13 Uhr 15:42 Uhr | 16:14 Uhr 16:45 Uhr | 17:14 Uhr 17:44 Uhr | 18:14 Uhr 18:44 Uhr | 19:14 Uhr 19:44 Uhr | 20:23 Uhr | 21:03 Uhr 21:43 Uhr | 22:23 Uhr 22:57 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:46 Uhr |
---|---|
5 | 5:16 Uhr 5:44 Uhr |
6 | 6:14 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:23 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr | 5:16 Uhr 5:44 Uhr | 6:14 Uhr 6:44 Uhr | 7:11 Uhr 7:42 Uhr | 8:12 Uhr 8:43 Uhr | 9:13 Uhr 9:43 Uhr | 10:13 Uhr 10:43 Uhr | 11:13 Uhr 11:43 Uhr | 12:13 Uhr 12:43 Uhr | 13:13 Uhr 13:43 Uhr | 14:13 Uhr 14:43 Uhr | 15:13 Uhr 15:42 Uhr | 16:14 Uhr 16:45 Uhr | 17:14 Uhr 17:44 Uhr | 18:14 Uhr 18:44 Uhr | 19:14 Uhr 19:44 Uhr | 20:23 Uhr | 21:03 Uhr 21:43 Uhr | 22:23 Uhr 22:57 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:46 Uhr |
---|---|
5 | 5:16 Uhr 5:44 Uhr |
6 | 6:14 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:23 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:03 Uhr 5:43 Uhr | 6:23 Uhr | 7:03 Uhr 7:23 Uhr | 8:03 Uhr 8:43 Uhr | 9:29 Uhr | 10:14 Uhr 10:44 Uhr | 11:29 Uhr 11:59 Uhr | 12:44 Uhr | 13:14 Uhr 13:44 Uhr | 14:29 Uhr 14:59 Uhr | 15:29 Uhr 15:59 Uhr | 16:44 Uhr | 17:14 Uhr 17:44 Uhr | 18:23 Uhr | 19:03 Uhr 19:43 Uhr | 20:23 Uhr | 21:03 Uhr 21:43 Uhr | 22:23 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:03 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:23 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:29 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:29 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:44 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:29 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:29 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:44 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:23 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:23 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:03 Uhr 5:43 Uhr | 6:23 Uhr | 7:03 Uhr 7:23 Uhr | 8:03 Uhr 8:43 Uhr | 9:23 Uhr | 10:03 Uhr 10:43 Uhr | 11:23 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:23 Uhr | 14:03 Uhr 14:23 Uhr | 15:03 Uhr 15:43 Uhr | 16:23 Uhr | 17:03 Uhr 17:43 Uhr | 18:23 Uhr | 19:03 Uhr 19:43 Uhr | 20:23 Uhr | 21:03 Uhr 21:43 Uhr | 22:23 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:03 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:23 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:23 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:23 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:23 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:23 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:23 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:23 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 6:03 Uhr 6:51 Uhr | 7:39 Uhr | 8:27 Uhr | 9:15 Uhr | 10:03 Uhr 10:43 Uhr | 11:23 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:23 Uhr | 14:03 Uhr 14:23 Uhr | 15:03 Uhr 15:43 Uhr | 16:23 Uhr | 17:03 Uhr 17:51 Uhr | 18:39 Uhr | 19:27 Uhr | 20:15 Uhr | 21:03 Uhr | 22:10 Uhr 22:46 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | |
6 | 6:03 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:39 Uhr |
8 | 8:27 Uhr |
9 | 9:15 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:23 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:23 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:23 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:39 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:15 Uhr |
21 | 21:03 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:46 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Zakłady Chemiczne | |||
Police Kuźnicka | |||
Police Kamienna | |||
Police Dubois | |||
Police Rynek | |||
2 | Police Kołłątaja | ||
1 | Police Mazurska Kościół | ||
1 | Police Dąbrówka | ||
1 | Police Przybora | ||
2 | Police Grzybowa | ||
1 | Police Piaskowa | ||
1 | Police Piaskowa Szkoła | ||
1 | Police Osiedle Chemik | ||
2 | Police Wyszyńskiego | ||
1 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
2 | Police Starostwo Powiatowe | ||
1 | Police Tanowska | ||
Police Tanowska Szkoła | |||
1 | Police Tanowska Szkoła | ||
2 | Trzeszczyn | ||
1 | Trzeszczyn Pomnik | ||
1 | Trzeszczyn Las | ||
3 | Tanowo Policka | ||
1 | Tanowo | ||
1 | Tanowo Wojska Polskiego | ||
Bartoszewo | |||
2 | Bartoszewo Las | ||
2 | Pilchowo Osiedle | ||
2 | Pilchowo Kościół (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Pilchowo Wodociągi | |
2 | 1 | Pilchowo Ogrody | |
4 | 2 | Jaworowa | |
6 | 2 | Głębokie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug