Fahrplan der Linie 103
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
-
Haltestelle: Police Tanowska Szkoła (51132)
- Richtung: Głębokie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:33 Uhr | 5:03 Uhr 5:31 Uhr | 6:00 Uhr 6:29 Uhr 6:56 Uhr | 7:22 Uhr 7:57 Uhr | 8:28 Uhr 8:58 Uhr | 9:28 Uhr 9:58 Uhr | 10:28 Uhr 10:58 Uhr | 11:28 Uhr 11:58 Uhr | 12:28 Uhr 12:58 Uhr | 13:28 Uhr 13:58 Uhr | 14:28 Uhr 14:58 Uhr | 15:27 Uhr 15:54 Uhr | 16:30 Uhr 16:59 Uhr | 17:29 Uhr | 18:00 Uhr 18:30 Uhr | 19:00 Uhr 19:30 Uhr | 20:09 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:10 Uhr 22:44 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:33 Uhr |
---|---|
5 | 5:03 Uhr 5:31 Uhr |
6 | 6:00 Uhr 6:29 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:22 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:28 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:28 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:28 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:28 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:28 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:28 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:28 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:27 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:30 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:30 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:30 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:33 Uhr | 5:03 Uhr 5:31 Uhr | 6:00 Uhr 6:29 Uhr 6:56 Uhr | 7:22 Uhr 7:57 Uhr | 8:28 Uhr 8:58 Uhr | 9:28 Uhr 9:58 Uhr | 10:28 Uhr 10:58 Uhr | 11:28 Uhr 11:58 Uhr | 12:28 Uhr 12:58 Uhr | 13:28 Uhr 13:58 Uhr | 14:28 Uhr 14:58 Uhr | 15:27 Uhr 15:54 Uhr | 16:30 Uhr 16:59 Uhr | 17:29 Uhr | 18:00 Uhr 18:30 Uhr | 19:00 Uhr 19:30 Uhr | 20:09 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:10 Uhr 22:44 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:33 Uhr |
---|---|
5 | 5:03 Uhr 5:31 Uhr |
6 | 6:00 Uhr 6:29 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:22 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:28 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:28 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:28 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:28 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:28 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:28 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:28 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:27 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:30 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:30 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:30 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:50 Uhr | 5:30 Uhr | 6:09 Uhr 6:49 Uhr | 7:09 Uhr 7:49 Uhr | 8:29 Uhr | 9:15 Uhr | 10:00 Uhr 10:30 Uhr | 11:14 Uhr 11:44 Uhr | 12:29 Uhr 12:59 Uhr | 13:29 Uhr | 14:14 Uhr 14:44 Uhr | 15:14 Uhr 15:44 Uhr | 16:30 Uhr | 17:00 Uhr 17:30 Uhr | 18:09 Uhr 18:49 Uhr | 19:29 Uhr | 20:09 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:10 Uhr 22:44 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:30 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:29 Uhr |
9 | 9:15 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:30 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:29 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:29 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:30 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:30 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:50 Uhr | 5:30 Uhr | 6:09 Uhr 6:49 Uhr | 7:09 Uhr 7:49 Uhr | 8:29 Uhr | 9:09 Uhr 9:49 Uhr | 10:29 Uhr | 11:08 Uhr 11:48 Uhr | 12:28 Uhr | 13:08 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:48 Uhr | 15:28 Uhr | 16:09 Uhr 16:49 Uhr | 17:29 Uhr | 18:09 Uhr 18:49 Uhr | 19:29 Uhr | 20:09 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:10 Uhr 22:44 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:30 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:29 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:28 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:28 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:42 Uhr | 5:50 Uhr | 6:37 Uhr | 7:25 Uhr | 8:13 Uhr | 9:01 Uhr 9:49 Uhr | 10:29 Uhr | 11:08 Uhr 11:48 Uhr | 12:28 Uhr | 13:08 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:48 Uhr | 15:28 Uhr | 16:09 Uhr 16:49 Uhr | 17:37 Uhr | 18:25 Uhr | 19:13 Uhr | 20:01 Uhr 20:49 Uhr | 21:57 Uhr | 22:33 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:42 Uhr |
---|---|
5 | 5:50 Uhr |
6 | 6:37 Uhr |
7 | 7:25 Uhr |
8 | 8:13 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:28 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:28 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:37 Uhr |
18 | 18:25 Uhr |
19 | 19:13 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:57 Uhr |
22 | 22:33 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Bartoszewo“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Zakłady Chemiczne | |||
Police Kuźnicka | |||
Police Kamienna | |||
Police Dubois | |||
Police Rynek | |||
2 | Police Kołłątaja | ||
1 | Police Mazurska Kościół | ||
1 | Police Dąbrówka | ||
1 | Police Przybora | ||
2 | Police Grzybowa | ||
1 | Police Piaskowa | ||
1 | Police Piaskowa Szkoła | ||
1 | Police Osiedle Chemik | ||
2 | Police Wyszyńskiego | ||
1 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
2 | Police Starostwo Powiatowe | ||
1 | Police Tanowska | ||
Police Tanowska Szkoła | |||
1 | Police Tanowska Szkoła (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Trzeszczyn | |
3 | 1 | Trzeszczyn Pomnik | |
4 | 1 | Trzeszczyn Las | |
7 | 3 | Tanowo Policka | |
8 | 1 | Tanowo | |
9 | 1 | Tanowo Wojska Polskiego | |
Bartoszewo | |||
11 | 2 | Bartoszewo Las | |
13 | 2 | Pilchowo Osiedle | |
15 | 2 | Pilchowo Kościół | |
16 | 1 | Pilchowo Wodociągi | |
17 | 1 | Pilchowo Ogrody | |
19 | 2 | Jaworowa | |
21 | 2 | Głębokie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug