Fahrplan der Linie 103
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
-
Haltestelle: Police Piaskowa Szkoła (52412)
- Richtung: Police Rynek oder Police Zakłady Chemiczne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:39 Uhr | 6:14 Uhr 6:40 Uhr | 7:13 Uhr 7:50 Uhr | 8:15 Uhr 8:45 Uhr | 9:15 Uhr 9:45 Uhr | 10:15 Uhr 10:45 Uhr | 11:15 Uhr 11:45 Uhr | 12:15 Uhr 12:45 Uhr | 13:16 Uhr 13:46 Uhr | 14:16 Uhr 14:46 Uhr | 15:15 Uhr 15:50 Uhr | 16:16 Uhr 16:46 Uhr | 17:15 Uhr 17:45 Uhr | 18:14 Uhr 18:43 Uhr | 19:13 Uhr 19:43 Uhr | 20:14 Uhr 20:42 Uhr | 21:28 Uhr | 22:07 Uhr 22:46 Uhr | 23:06 Uhr 23:46 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:39 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:28 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:06 Uhr 23:46 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:39 Uhr | 6:14 Uhr 6:40 Uhr | 7:13 Uhr 7:49 Uhr | 8:14 Uhr 8:44 Uhr | 9:14 Uhr 9:44 Uhr | 10:14 Uhr 10:44 Uhr | 11:14 Uhr 11:44 Uhr | 12:14 Uhr 12:44 Uhr | 13:15 Uhr 13:45 Uhr | 14:15 Uhr 14:45 Uhr | 15:14 Uhr 15:49 Uhr | 16:15 Uhr 16:45 Uhr | 17:14 Uhr 17:44 Uhr | 18:13 Uhr 18:43 Uhr | 19:13 Uhr 19:43 Uhr | 20:13 Uhr 20:42 Uhr | 21:28 Uhr | 22:07 Uhr 22:46 Uhr | 23:06 Uhr 23:46 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:39 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:28 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:06 Uhr 23:46 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:38 Uhr | 6:28 Uhr | 7:08 Uhr 7:48 Uhr | 8:28 Uhr | 9:08 Uhr 9:49 Uhr | 10:28 Uhr 10:58 Uhr | 11:44 Uhr | 12:14 Uhr 12:59 Uhr | 13:29 Uhr 13:59 Uhr | 14:29 Uhr | 15:14 Uhr 15:44 Uhr | 16:28 Uhr 16:58 Uhr | 17:43 Uhr | 18:13 Uhr 18:57 Uhr | 19:29 Uhr | 20:09 Uhr 20:48 Uhr | 21:28 Uhr | 22:07 Uhr 22:46 Uhr | 23:06 Uhr 23:46 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:38 Uhr |
---|---|
6 | 6:28 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:28 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:28 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:44 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:29 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:29 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:43 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:28 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:06 Uhr 23:46 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:38 Uhr | 6:27 Uhr | 7:07 Uhr 7:47 Uhr | 8:27 Uhr | 9:07 Uhr 9:48 Uhr | 10:28 Uhr | 11:09 Uhr 11:49 Uhr | 12:29 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr | 14:09 Uhr 14:49 Uhr | 15:29 Uhr | 16:08 Uhr 16:48 Uhr | 17:28 Uhr | 18:08 Uhr 18:47 Uhr | 19:27 Uhr | 20:07 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr | 22:07 Uhr 22:46 Uhr | 23:06 Uhr 23:46 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:38 Uhr |
---|---|
6 | 6:27 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:27 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:28 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:29 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:29 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:28 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:06 Uhr 23:46 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:38 Uhr | 6:54 Uhr | 7:42 Uhr | 8:30 Uhr | 9:18 Uhr | 10:07 Uhr 10:55 Uhr | 11:44 Uhr | 12:29 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr | 14:09 Uhr 14:49 Uhr | 15:29 Uhr | 16:08 Uhr 16:48 Uhr | 17:28 Uhr | 18:08 Uhr 18:47 Uhr | 19:30 Uhr | 20:18 Uhr | 21:06 Uhr 21:54 Uhr | 22:46 Uhr | 23:29 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:38 Uhr |
---|---|
6 | 6:54 Uhr |
7 | 7:42 Uhr |
8 | 8:30 Uhr |
9 | 9:18 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:44 Uhr |
12 | 12:29 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:29 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:28 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:30 Uhr |
20 | 20:18 Uhr |
21 | 21:06 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:46 Uhr |
23 | 23:29 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- a
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Rynek“
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
2 | Jaworowa | ||
2 | Pilchowo Ogrody | ||
1 | Pilchowo Wodociągi | ||
2 | Pilchowo Kościół | ||
1 | Pilchowo Osiedle | ||
Bartoszewo | |||
2 | Bartoszewo Las | ||
2 | Tanowo Wojska Polskiego | ||
1 | Tanowo | ||
1 | Tanowo Policka | ||
3 | Trzeszczyn Las | ||
1 | Trzeszczyn Pomnik | ||
1 | Trzeszczyn | ||
Police Tanowska Szkoła | |||
2 | Police Tanowska Szkoła | ||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Starostwo Powiatowe | ||
2 | Police Siedlecka | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Wyszyńskiego | ||
1 | Police Osiedle Chemik | ||
2 | Police Piaskowa Szkoła (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Piaskowa | |
2 | 1 | Police Grzybowa | |
4 | 2 | Police Przybora | |
5 | 1 | Police Dąbrówka | |
6 | 1 | Police Mazurska Kościół | |
8 | 2 | Police Kołłątaja | |
9 | 1 | Police Rynek (Endhaltestelle) | |
Police Rynek | |||
Police Dubois | |||
Police Kamienna | |||
Police Kuźnicka | |||
Police Zakłady Chemiczne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug