Fahrplan der Linie 103
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
-
Haltestelle: Police Piaskowa (52511)
- Richtung: Police Rynek oder Police Zakłady Chemiczne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:40 Uhr | 6:15 Uhr 6:41 Uhr | 7:14 Uhr 7:51 Uhr | 8:16 Uhr 8:46 Uhr | 9:16 Uhr 9:46 Uhr | 10:16 Uhr 10:46 Uhr | 11:16 Uhr 11:46 Uhr | 12:16 Uhr 12:46 Uhr | 13:17 Uhr 13:47 Uhr | 14:17 Uhr 14:47 Uhr | 15:16 Uhr 15:51 Uhr | 16:17 Uhr 16:47 Uhr | 17:16 Uhr 17:46 Uhr | 18:15 Uhr 18:44 Uhr | 19:14 Uhr 19:44 Uhr | 20:15 Uhr 20:43 Uhr | 21:29 Uhr | 22:08 Uhr 22:47 Uhr | 23:07 Uhr 23:47 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:07 Uhr 23:47 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:40 Uhr | 6:15 Uhr 6:41 Uhr | 7:14 Uhr 7:50 Uhr | 8:15 Uhr 8:45 Uhr | 9:15 Uhr 9:45 Uhr | 10:15 Uhr 10:45 Uhr | 11:15 Uhr 11:45 Uhr | 12:15 Uhr 12:45 Uhr | 13:16 Uhr 13:46 Uhr | 14:16 Uhr 14:46 Uhr | 15:15 Uhr 15:50 Uhr | 16:16 Uhr 16:46 Uhr | 17:15 Uhr 17:45 Uhr | 18:14 Uhr 18:44 Uhr | 19:14 Uhr 19:44 Uhr | 20:14 Uhr 20:43 Uhr | 21:29 Uhr | 22:08 Uhr 22:47 Uhr | 23:07 Uhr 23:47 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:07 Uhr 23:47 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:39 Uhr | 6:29 Uhr | 7:09 Uhr 7:49 Uhr | 8:29 Uhr | 9:09 Uhr 9:50 Uhr | 10:29 Uhr 10:59 Uhr | 11:45 Uhr | 12:15 Uhr | 13:00 Uhr 13:30 Uhr | 14:00 Uhr 14:30 Uhr | 15:15 Uhr 15:45 Uhr | 16:29 Uhr 16:59 Uhr | 17:44 Uhr | 18:14 Uhr 18:58 Uhr | 19:30 Uhr | 20:10 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:08 Uhr 22:47 Uhr | 23:07 Uhr 23:47 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:39 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:29 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:29 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:45 Uhr |
12 | 12:15 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:30 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:30 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:29 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:44 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:30 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:07 Uhr 23:47 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:39 Uhr | 6:28 Uhr | 7:08 Uhr 7:48 Uhr | 8:28 Uhr | 9:08 Uhr 9:49 Uhr | 10:29 Uhr | 11:10 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr | 14:10 Uhr 14:50 Uhr | 15:30 Uhr | 16:09 Uhr 16:49 Uhr | 17:29 Uhr | 18:09 Uhr 18:48 Uhr | 19:28 Uhr | 20:08 Uhr 20:48 Uhr | 21:28 Uhr | 22:08 Uhr 22:47 Uhr | 23:07 Uhr 23:47 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:39 Uhr |
---|---|
6 | 6:28 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:28 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:30 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:28 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:28 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:07 Uhr 23:47 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:39 Uhr | 6:55 Uhr | 7:43 Uhr | 8:31 Uhr | 9:19 Uhr | 10:08 Uhr 10:56 Uhr | 11:45 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr | 14:10 Uhr 14:50 Uhr | 15:30 Uhr | 16:09 Uhr 16:49 Uhr | 17:29 Uhr | 18:09 Uhr 18:48 Uhr | 19:31 Uhr | 20:19 Uhr | 21:07 Uhr 21:55 Uhr | 22:47 Uhr | 23:30 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:39 Uhr |
---|---|
6 | 6:55 Uhr |
7 | 7:43 Uhr |
8 | 8:31 Uhr |
9 | 9:19 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:45 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:30 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:31 Uhr |
20 | 20:19 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:47 Uhr |
23 | 23:30 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- a
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Rynek“
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
2 | Jaworowa | ||
2 | Pilchowo Ogrody | ||
1 | Pilchowo Wodociągi | ||
2 | Pilchowo Kościół | ||
1 | Pilchowo Osiedle | ||
Bartoszewo | |||
2 | Bartoszewo Las | ||
2 | Tanowo Wojska Polskiego | ||
1 | Tanowo | ||
1 | Tanowo Policka | ||
3 | Trzeszczyn Las | ||
1 | Trzeszczyn Pomnik | ||
1 | Trzeszczyn | ||
Police Tanowska Szkoła | |||
2 | Police Tanowska Szkoła | ||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Starostwo Powiatowe | ||
2 | Police Siedlecka | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Wyszyńskiego | ||
1 | Police Osiedle Chemik | ||
2 | Police Piaskowa Szkoła | ||
1 | Police Piaskowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Grzybowa | |
3 | 2 | Police Przybora | |
4 | 1 | Police Dąbrówka | |
5 | 1 | Police Mazurska Kościół | |
7 | 2 | Police Kołłątaja | |
8 | 1 | Police Rynek (Endhaltestelle) | |
Police Rynek | |||
Police Dubois | |||
Police Kamienna | |||
Police Kuźnicka | |||
Police Zakłady Chemiczne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug