Fahrplan der Linie 103
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
-
Haltestelle: Police Piłsudskiego Rondo (52711)
- Richtung: Głębokie
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:27 Uhr 4:57 Uhr | 5:25 Uhr 5:54 Uhr | 6:23 Uhr 6:50 Uhr | 7:16 Uhr 7:51 Uhr | 8:22 Uhr 8:52 Uhr | 9:22 Uhr 9:52 Uhr | 10:22 Uhr 10:52 Uhr | 11:22 Uhr 11:52 Uhr | 12:22 Uhr 12:52 Uhr | 13:22 Uhr 13:52 Uhr | 14:22 Uhr 14:52 Uhr | 15:21 Uhr 15:48 Uhr | 16:24 Uhr 16:53 Uhr | 17:23 Uhr 17:54 Uhr | 18:24 Uhr 18:54 Uhr | 19:24 Uhr | 20:02 Uhr 20:43 Uhr | 21:23 Uhr | 22:04 Uhr 22:38 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:27 Uhr 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:25 Uhr 5:54 Uhr |
6 | 6:23 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:22 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:22 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:21 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:24 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:23 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:24 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:23 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:38 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:27 Uhr 4:57 Uhr | 5:25 Uhr 5:54 Uhr | 6:23 Uhr 6:50 Uhr | 7:16 Uhr 7:51 Uhr | 8:22 Uhr 8:52 Uhr | 9:22 Uhr 9:52 Uhr | 10:22 Uhr 10:52 Uhr | 11:22 Uhr 11:52 Uhr | 12:22 Uhr 12:52 Uhr | 13:22 Uhr 13:52 Uhr | 14:22 Uhr 14:52 Uhr | 15:21 Uhr 15:48 Uhr | 16:24 Uhr 16:53 Uhr | 17:23 Uhr 17:54 Uhr | 18:24 Uhr 18:54 Uhr | 19:24 Uhr | 20:03 Uhr 20:43 Uhr | 21:23 Uhr | 22:04 Uhr 22:38 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:27 Uhr 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:25 Uhr 5:54 Uhr |
6 | 6:23 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:22 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:22 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:21 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:24 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:23 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:24 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:23 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:38 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:44 Uhr | 5:24 Uhr | 6:03 Uhr 6:43 Uhr | 7:03 Uhr 7:43 Uhr | 8:23 Uhr | 9:09 Uhr 9:54 Uhr | 10:24 Uhr | 11:08 Uhr 11:38 Uhr | 12:23 Uhr 12:53 Uhr | 13:23 Uhr | 14:08 Uhr 14:38 Uhr | 15:08 Uhr 15:38 Uhr | 16:24 Uhr 16:54 Uhr | 17:24 Uhr | 18:03 Uhr 18:43 Uhr | 19:23 Uhr | 20:03 Uhr 20:43 Uhr | 21:23 Uhr | 22:04 Uhr 22:38 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:44 Uhr |
---|---|
5 | 5:24 Uhr |
6 | 6:03 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:23 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:24 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:38 Uhr |
12 | 12:23 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:23 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:38 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:38 Uhr |
16 | 16:24 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:24 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:23 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:23 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:38 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:44 Uhr | 5:24 Uhr | 6:03 Uhr 6:43 Uhr | 7:03 Uhr 7:43 Uhr | 8:23 Uhr | 9:03 Uhr 9:43 Uhr | 10:23 Uhr | 11:02 Uhr 11:42 Uhr | 12:22 Uhr | 13:02 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:42 Uhr | 15:22 Uhr | 16:03 Uhr 16:43 Uhr | 17:23 Uhr | 18:03 Uhr 18:43 Uhr | 19:23 Uhr | 20:03 Uhr 20:43 Uhr | 21:23 Uhr | 22:04 Uhr 22:38 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:44 Uhr |
---|---|
5 | 5:24 Uhr |
6 | 6:03 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:23 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:23 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:22 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:22 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:23 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:23 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:23 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:38 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:36 Uhr | 5:44 Uhr | 6:31 Uhr | 7:19 Uhr | 8:07 Uhr 8:55 Uhr | 9:43 Uhr | 10:23 Uhr | 11:02 Uhr 11:42 Uhr | 12:22 Uhr | 13:02 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:42 Uhr | 15:22 Uhr | 16:03 Uhr 16:43 Uhr | 17:31 Uhr | 18:19 Uhr | 19:07 Uhr 19:55 Uhr | 20:43 Uhr | 21:51 Uhr | 22:27 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:36 Uhr |
---|---|
5 | 5:44 Uhr |
6 | 6:31 Uhr |
7 | 7:19 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:43 Uhr |
10 | 10:23 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:22 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:22 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:31 Uhr |
18 | 18:19 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:43 Uhr |
21 | 21:51 Uhr |
22 | 22:27 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Bartoszewo“
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Schule in Tanowska-Straße in Police
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Zakłady Chemiczne | |||
Police Kuźnicka | |||
Police Kamienna | |||
Police Dubois | |||
Police Rynek | |||
2 | Police Kołłątaja | ||
1 | Police Mazurska Kościół | ||
1 | Police Dąbrówka | ||
1 | Police Przybora | ||
2 | Police Grzybowa | ||
1 | Police Piaskowa | ||
1 | Police Piaskowa Szkoła | ||
1 | Police Osiedle Chemik | ||
2 | Police Wyszyńskiego | ||
1 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Szpital | |
2 | 1 | Police Dworzec | |
4 | 2 | Police Starostwo Powiatowe | |
5 | 1 | Police Tanowska | |
Police Tanowska Szkoła | |||
6 | 1 | Police Tanowska Szkoła | |
8 | 2 | Trzeszczyn | |
9 | 1 | Trzeszczyn Pomnik | |
10 | 1 | Trzeszczyn Las | |
13 | 3 | Tanowo Policka | |
14 | 1 | Tanowo | |
15 | 1 | Tanowo Wojska Polskiego | |
Bartoszewo | |||
17 | 2 | Bartoszewo Las | |
19 | 2 | Pilchowo Osiedle | |
21 | 2 | Pilchowo Kościół | |
22 | 1 | Pilchowo Wodociągi | |
23 | 1 | Pilchowo Ogrody | |
25 | 2 | Jaworowa | |
27 | 2 | Głębokie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug