Fahrplan der Linie 103
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Piłsudskiego Rondo (52731)
- Richtung: Police Rynek oder Police Zakłady Chemiczne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:36 Uhr | 6:10 Uhr 6:36 Uhr | 7:09 Uhr 7:46 Uhr | 8:11 Uhr 8:41 Uhr | 9:11 Uhr 9:41 Uhr | 10:11 Uhr 10:41 Uhr | 11:11 Uhr 11:41 Uhr | 12:11 Uhr 12:41 Uhr | 13:11 Uhr 13:41 Uhr | 14:11 Uhr 14:41 Uhr | 15:10 Uhr 15:45 Uhr | 16:11 Uhr 16:41 Uhr | 17:11 Uhr 17:41 Uhr | 18:10 Uhr 18:39 Uhr | 19:09 Uhr 19:39 Uhr | 20:10 Uhr 20:38 Uhr | 21:24 Uhr | 22:04 Uhr 22:43 Uhr | 23:03 Uhr 23:43 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:36 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:36 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:38 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:03 Uhr 23:43 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:36 Uhr | 6:10 Uhr 6:36 Uhr | 7:09 Uhr 7:45 Uhr | 8:10 Uhr 8:40 Uhr | 9:10 Uhr 9:40 Uhr | 10:10 Uhr 10:40 Uhr | 11:10 Uhr 11:40 Uhr | 12:10 Uhr 12:40 Uhr | 13:10 Uhr 13:40 Uhr | 14:10 Uhr 14:40 Uhr | 15:09 Uhr 15:44 Uhr | 16:10 Uhr 16:40 Uhr | 17:10 Uhr 17:40 Uhr | 18:09 Uhr 18:39 Uhr | 19:09 Uhr 19:39 Uhr | 20:09 Uhr 20:38 Uhr | 21:24 Uhr | 22:04 Uhr 22:43 Uhr | 23:03 Uhr 23:43 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:36 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:36 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:38 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:03 Uhr 23:43 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:35 Uhr | 6:24 Uhr | 7:04 Uhr 7:44 Uhr | 8:24 Uhr | 9:04 Uhr 9:45 Uhr | 10:24 Uhr 10:54 Uhr | 11:39 Uhr | 12:09 Uhr 12:54 Uhr | 13:24 Uhr 13:54 Uhr | 14:24 Uhr | 15:09 Uhr 15:39 Uhr | 16:24 Uhr 16:54 Uhr | 17:39 Uhr | 18:09 Uhr 18:53 Uhr | 19:25 Uhr | 20:05 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr | 22:04 Uhr 22:43 Uhr | 23:03 Uhr 23:43 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:35 Uhr |
---|---|
6 | 6:24 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:24 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:24 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:39 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:24 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:24 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:24 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:39 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:25 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:03 Uhr 23:43 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:35 Uhr | 6:24 Uhr | 7:04 Uhr 7:44 Uhr | 8:24 Uhr | 9:04 Uhr 9:45 Uhr | 10:25 Uhr | 11:05 Uhr 11:45 Uhr | 12:25 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr | 14:05 Uhr 14:45 Uhr | 15:25 Uhr | 16:05 Uhr 16:45 Uhr | 17:25 Uhr | 18:05 Uhr 18:44 Uhr | 19:24 Uhr | 20:04 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr | 22:04 Uhr 22:43 Uhr | 23:03 Uhr 23:43 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:35 Uhr |
---|---|
6 | 6:24 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:24 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:25 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:25 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:25 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:25 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:03 Uhr 23:43 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:35 Uhr | 6:51 Uhr | 7:39 Uhr | 8:27 Uhr | 9:15 Uhr | 10:04 Uhr 10:52 Uhr | 11:40 Uhr | 12:25 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr | 14:05 Uhr 14:45 Uhr | 15:25 Uhr | 16:05 Uhr 16:45 Uhr | 17:25 Uhr | 18:05 Uhr 18:44 Uhr | 19:27 Uhr | 20:15 Uhr | 21:03 Uhr 21:51 Uhr | 22:43 Uhr | 23:26 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:35 Uhr |
---|---|
6 | 6:51 Uhr |
7 | 7:39 Uhr |
8 | 8:27 Uhr |
9 | 9:15 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:40 Uhr |
12 | 12:25 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:25 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:25 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:15 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:43 Uhr |
23 | 23:26 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- a
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Rynek“
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
2 | Jaworowa | ||
2 | Pilchowo Ogrody | ||
1 | Pilchowo Wodociągi | ||
2 | Pilchowo Kościół | ||
1 | Pilchowo Osiedle | ||
Bartoszewo | |||
2 | Bartoszewo Las | ||
2 | Tanowo Wojska Polskiego | ||
1 | Tanowo | ||
1 | Tanowo Policka | ||
3 | Trzeszczyn Las | ||
1 | Trzeszczyn Pomnik | ||
1 | Trzeszczyn | ||
Police Tanowska Szkoła | |||
2 | Police Tanowska Szkoła | ||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Starostwo Powiatowe | ||
2 | Police Siedlecka | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Wyszyńskiego | |
2 | 1 | Police Osiedle Chemik | |
4 | 2 | Police Piaskowa Szkoła | |
5 | 1 | Police Piaskowa | |
6 | 1 | Police Grzybowa | |
8 | 2 | Police Przybora | |
9 | 1 | Police Dąbrówka | |
10 | 1 | Police Mazurska Kościół | |
12 | 2 | Police Kołłątaja | |
13 | 1 | Police Rynek (Endhaltestelle) | |
Police Rynek | |||
Police Dubois | |||
Police Kamienna | |||
Police Kuźnicka | |||
Police Zakłady Chemiczne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug