Fahrplan der Linie 103
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Szpital (52911)
- Richtung: Police Rynek oder Police Zakłady Chemiczne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:35 Uhr | 6:09 Uhr 6:35 Uhr | 7:08 Uhr 7:45 Uhr | 8:10 Uhr 8:40 Uhr | 9:10 Uhr 9:40 Uhr | 10:10 Uhr 10:40 Uhr | 11:10 Uhr 11:40 Uhr | 12:10 Uhr 12:40 Uhr | 13:10 Uhr 13:40 Uhr | 14:10 Uhr 14:40 Uhr | 15:09 Uhr 15:44 Uhr | 16:10 Uhr 16:40 Uhr | 17:10 Uhr 17:40 Uhr | 18:09 Uhr 18:38 Uhr | 19:08 Uhr 19:38 Uhr | 20:09 Uhr 20:37 Uhr | 21:23 Uhr | 22:03 Uhr 22:42 Uhr | 23:02 Uhr 23:42 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:35 Uhr |
---|---|
6 | 6:09 Uhr 6:35 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:37 Uhr |
21 | 21:23 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:02 Uhr 23:42 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:35 Uhr | 6:09 Uhr 6:35 Uhr | 7:08 Uhr 7:44 Uhr | 8:09 Uhr 8:39 Uhr | 9:09 Uhr 9:39 Uhr | 10:09 Uhr 10:39 Uhr | 11:09 Uhr 11:39 Uhr | 12:09 Uhr 12:39 Uhr | 13:09 Uhr 13:39 Uhr | 14:09 Uhr 14:39 Uhr | 15:08 Uhr 15:43 Uhr | 16:09 Uhr 16:39 Uhr | 17:09 Uhr 17:39 Uhr | 18:08 Uhr 18:38 Uhr | 19:08 Uhr 19:38 Uhr | 20:08 Uhr 20:37 Uhr | 21:23 Uhr | 22:03 Uhr 22:42 Uhr | 23:02 Uhr 23:42 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:35 Uhr |
---|---|
6 | 6:09 Uhr 6:35 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:39 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:39 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:39 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:39 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:39 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:39 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:39 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:37 Uhr |
21 | 21:23 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:02 Uhr 23:42 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:34 Uhr | 6:23 Uhr | 7:03 Uhr 7:43 Uhr | 8:23 Uhr | 9:03 Uhr 9:44 Uhr | 10:23 Uhr 10:53 Uhr | 11:38 Uhr | 12:08 Uhr 12:53 Uhr | 13:23 Uhr 13:53 Uhr | 14:23 Uhr | 15:08 Uhr 15:38 Uhr | 16:23 Uhr 16:53 Uhr | 17:38 Uhr | 18:08 Uhr 18:52 Uhr | 19:24 Uhr | 20:04 Uhr 20:43 Uhr | 21:23 Uhr | 22:03 Uhr 22:42 Uhr | 23:02 Uhr 23:42 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:34 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:23 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:38 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:23 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:23 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:38 Uhr |
16 | 16:23 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:38 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:23 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:02 Uhr 23:42 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:34 Uhr | 6:23 Uhr | 7:03 Uhr 7:43 Uhr | 8:23 Uhr | 9:03 Uhr 9:44 Uhr | 10:24 Uhr | 11:04 Uhr 11:44 Uhr | 12:24 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr | 14:04 Uhr 14:44 Uhr | 15:24 Uhr | 16:04 Uhr 16:44 Uhr | 17:24 Uhr | 18:04 Uhr 18:43 Uhr | 19:23 Uhr | 20:03 Uhr 20:43 Uhr | 21:23 Uhr | 22:03 Uhr 22:42 Uhr | 23:02 Uhr 23:42 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:34 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:23 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:24 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:24 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:24 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:24 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:23 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:23 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:02 Uhr 23:42 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:34 Uhr | 6:50 Uhr | 7:38 Uhr | 8:26 Uhr | 9:14 Uhr | 10:03 Uhr 10:51 Uhr | 11:39 Uhr | 12:24 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr | 14:04 Uhr 14:44 Uhr | 15:24 Uhr | 16:04 Uhr 16:44 Uhr | 17:24 Uhr | 18:04 Uhr 18:43 Uhr | 19:26 Uhr | 20:14 Uhr | 21:02 Uhr 21:50 Uhr | 22:42 Uhr | 23:25 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:34 Uhr |
---|---|
6 | 6:50 Uhr |
7 | 7:38 Uhr |
8 | 8:26 Uhr |
9 | 9:14 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:39 Uhr |
12 | 12:24 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:24 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:24 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:26 Uhr |
20 | 20:14 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:42 Uhr |
23 | 23:25 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- a
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Rynek“
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
2 | Jaworowa | ||
2 | Pilchowo Ogrody | ||
1 | Pilchowo Wodociągi | ||
2 | Pilchowo Kościół | ||
1 | Pilchowo Osiedle | ||
Bartoszewo | |||
2 | Bartoszewo Las | ||
2 | Tanowo Wojska Polskiego | ||
1 | Tanowo | ||
1 | Tanowo Policka | ||
3 | Trzeszczyn Las | ||
1 | Trzeszczyn Pomnik | ||
1 | Trzeszczyn | ||
Police Tanowska Szkoła | |||
2 | Police Tanowska Szkoła | ||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Starostwo Powiatowe | ||
2 | Police Siedlecka | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Szpital (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
2 | 1 | Police Wyszyńskiego | |
3 | 1 | Police Osiedle Chemik | |
5 | 2 | Police Piaskowa Szkoła | |
6 | 1 | Police Piaskowa | |
7 | 1 | Police Grzybowa | |
9 | 2 | Police Przybora | |
10 | 1 | Police Dąbrówka | |
11 | 1 | Police Mazurska Kościół | |
13 | 2 | Police Kołłątaja | |
14 | 1 | Police Rynek (Endhaltestelle) | |
Police Rynek | |||
Police Dubois | |||
Police Kamienna | |||
Police Kuźnicka | |||
Police Zakłady Chemiczne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug