Fahrplan der Linie 103
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
-
Haltestelle: Police Starostwo Powiatowe (53212)
- Richtung: Police Rynek oder Police Zakłady Chemiczne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr | 6:06 Uhr 6:31 Uhr | 7:04 Uhr 7:41 Uhr | 8:06 Uhr 8:36 Uhr | 9:06 Uhr 9:36 Uhr | 10:06 Uhr 10:36 Uhr | 11:06 Uhr 11:36 Uhr | 12:06 Uhr 12:36 Uhr | 13:06 Uhr 13:36 Uhr | 14:06 Uhr 14:36 Uhr | 15:05 Uhr 15:40 Uhr | 16:06 Uhr 16:36 Uhr | 17:06 Uhr 17:36 Uhr | 18:06 Uhr 18:35 Uhr | 19:05 Uhr 19:35 Uhr | 20:06 Uhr 20:34 Uhr | 21:20 Uhr | 22:00 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | 23:39 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:06 Uhr 6:31 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:36 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:36 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:36 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:36 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:36 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:36 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:36 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:36 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:35 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:35 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:34 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr |
23 | 23:39 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr | 6:06 Uhr 6:31 Uhr | 7:04 Uhr 7:40 Uhr | 8:05 Uhr 8:35 Uhr | 9:05 Uhr 9:35 Uhr | 10:05 Uhr 10:35 Uhr | 11:05 Uhr 11:35 Uhr | 12:05 Uhr 12:35 Uhr | 13:05 Uhr 13:35 Uhr | 14:05 Uhr 14:35 Uhr | 15:04 Uhr 15:39 Uhr | 16:05 Uhr 16:35 Uhr | 17:05 Uhr 17:35 Uhr | 18:05 Uhr 18:35 Uhr | 19:05 Uhr 19:35 Uhr | 20:05 Uhr 20:34 Uhr | 21:20 Uhr | 22:00 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | 23:39 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:06 Uhr 6:31 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:35 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:35 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:35 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:35 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:35 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:35 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:35 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:35 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:35 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:35 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:35 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:34 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr |
23 | 23:39 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr | 6:20 Uhr | 7:00 Uhr 7:40 Uhr | 8:20 Uhr | 9:00 Uhr 9:41 Uhr | 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:35 Uhr | 12:05 Uhr 12:50 Uhr | 13:20 Uhr 13:50 Uhr | 14:20 Uhr | 15:05 Uhr 15:35 Uhr | 16:20 Uhr 16:50 Uhr | 17:35 Uhr | 18:05 Uhr 18:49 Uhr | 19:21 Uhr | 20:01 Uhr 20:40 Uhr | 21:20 Uhr | 22:00 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | 23:39 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:20 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:35 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:20 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:35 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:35 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:21 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr |
23 | 23:39 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr | 6:20 Uhr | 7:00 Uhr 7:40 Uhr | 8:20 Uhr | 9:00 Uhr 9:41 Uhr | 10:21 Uhr | 11:01 Uhr 11:41 Uhr | 12:21 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr | 14:01 Uhr 14:41 Uhr | 15:21 Uhr | 16:01 Uhr 16:41 Uhr | 17:21 Uhr | 18:01 Uhr 18:40 Uhr | 19:20 Uhr | 20:00 Uhr 20:40 Uhr | 21:20 Uhr | 22:00 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | 23:39 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:20 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:21 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:21 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:21 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:21 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:20 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr |
23 | 23:39 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr | 6:47 Uhr | 7:35 Uhr | 8:23 Uhr | 9:11 Uhr | 10:00 Uhr 10:48 Uhr | 11:36 Uhr | 12:21 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr | 14:01 Uhr 14:41 Uhr | 15:21 Uhr | 16:01 Uhr 16:41 Uhr | 17:21 Uhr | 18:01 Uhr 18:40 Uhr | 19:23 Uhr | 20:11 Uhr 20:59 Uhr | 21:47 Uhr | 22:39 Uhr | 23:22 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:47 Uhr |
7 | 7:35 Uhr |
8 | 8:23 Uhr |
9 | 9:11 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:36 Uhr |
12 | 12:21 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:21 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:21 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:23 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:47 Uhr |
22 | 22:39 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- a
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Rynek“
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
2 | Jaworowa | ||
2 | Pilchowo Ogrody | ||
1 | Pilchowo Wodociągi | ||
2 | Pilchowo Kościół | ||
1 | Pilchowo Osiedle | ||
Bartoszewo | |||
2 | Bartoszewo Las | ||
2 | Tanowo Wojska Polskiego | ||
1 | Tanowo | ||
1 | Tanowo Policka | ||
3 | Trzeszczyn Las | ||
1 | Trzeszczyn Pomnik | ||
1 | Trzeszczyn | ||
Police Tanowska Szkoła | |||
2 | Police Tanowska Szkoła | ||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Starostwo Powiatowe (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Police Siedlecka | |
3 | 1 | Police Dworzec | |
4 | 1 | Police Szpital | |
5 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
6 | 1 | Police Wyszyńskiego | |
7 | 1 | Police Osiedle Chemik | |
9 | 2 | Police Piaskowa Szkoła | |
10 | 1 | Police Piaskowa | |
11 | 1 | Police Grzybowa | |
13 | 2 | Police Przybora | |
14 | 1 | Police Dąbrówka | |
15 | 1 | Police Mazurska Kościół | |
17 | 2 | Police Kołłątaja | |
18 | 1 | Police Rynek (Endhaltestelle) | |
Police Rynek | |||
Police Dubois | |||
Police Kamienna | |||
Police Kuźnicka | |||
Police Zakłady Chemiczne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug