Fahrplan der Linie 103
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Mazurska Kościół (53612)
- Richtung: Police Rynek oder Police Zakłady Chemiczne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:44 Uhr | 6:19 Uhr 6:45 Uhr | 7:18 Uhr 7:55 Uhr | 8:20 Uhr 8:50 Uhr | 9:20 Uhr 9:51 Uhr | 10:21 Uhr 10:51 Uhr | 11:21 Uhr 11:51 Uhr | 12:21 Uhr 12:51 Uhr | 13:22 Uhr 13:52 Uhr | 14:22 Uhr 14:52 Uhr | 15:21 Uhr 15:56 Uhr | 16:22 Uhr 16:52 Uhr | 17:21 Uhr 17:51 Uhr | 18:19 Uhr 18:48 Uhr | 19:18 Uhr 19:48 Uhr | 20:19 Uhr 20:47 Uhr | 21:33 Uhr | 22:12 Uhr 22:51 Uhr | 23:11 Uhr 23:51 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:20 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:21 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:21 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:21 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:22 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:21 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:22 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:21 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:33 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:51 Uhr |
23 | 23:11 Uhr 23:51 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:44 Uhr | 6:19 Uhr 6:45 Uhr | 7:18 Uhr 7:54 Uhr | 8:19 Uhr 8:49 Uhr | 9:19 Uhr 9:50 Uhr | 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:20 Uhr 11:50 Uhr | 12:20 Uhr 12:50 Uhr | 13:21 Uhr 13:51 Uhr | 14:21 Uhr 14:51 Uhr | 15:20 Uhr 15:55 Uhr | 16:21 Uhr 16:51 Uhr | 17:20 Uhr 17:50 Uhr | 18:18 Uhr 18:48 Uhr | 19:18 Uhr 19:48 Uhr | 20:18 Uhr 20:47 Uhr | 21:33 Uhr | 22:12 Uhr 22:51 Uhr | 23:11 Uhr 23:51 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:21 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:21 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:21 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:20 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:33 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:51 Uhr |
23 | 23:11 Uhr 23:51 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:43 Uhr | 6:33 Uhr | 7:13 Uhr 7:53 Uhr | 8:33 Uhr | 9:13 Uhr 9:54 Uhr | 10:33 Uhr | 11:03 Uhr 11:49 Uhr | 12:19 Uhr | 13:04 Uhr 13:34 Uhr | 14:04 Uhr 14:34 Uhr | 15:19 Uhr 15:49 Uhr | 16:33 Uhr | 17:03 Uhr 17:48 Uhr | 18:18 Uhr | 19:02 Uhr 19:34 Uhr | 20:14 Uhr 20:53 Uhr | 21:33 Uhr | 22:12 Uhr 22:51 Uhr | 23:11 Uhr 23:51 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:33 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:19 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:34 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:34 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:33 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:18 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:34 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:33 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:51 Uhr |
23 | 23:11 Uhr 23:51 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:43 Uhr | 6:32 Uhr | 7:12 Uhr 7:52 Uhr | 8:32 Uhr | 9:12 Uhr 9:53 Uhr | 10:33 Uhr | 11:14 Uhr 11:54 Uhr | 12:34 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr | 14:14 Uhr 14:54 Uhr | 15:34 Uhr | 16:13 Uhr 16:53 Uhr | 17:33 Uhr | 18:13 Uhr 18:52 Uhr | 19:32 Uhr | 20:12 Uhr 20:52 Uhr | 21:32 Uhr | 22:12 Uhr 22:51 Uhr | 23:11 Uhr 23:51 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:32 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:32 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:34 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:34 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:33 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:32 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:32 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:51 Uhr |
23 | 23:11 Uhr 23:51 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:43 Uhr | 6:59 Uhr | 7:47 Uhr | 8:35 Uhr | 9:23 Uhr | 10:12 Uhr | 11:00 Uhr 11:49 Uhr | 12:34 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr | 14:14 Uhr 14:54 Uhr | 15:34 Uhr | 16:13 Uhr 16:53 Uhr | 17:33 Uhr | 18:13 Uhr 18:52 Uhr | 19:35 Uhr | 20:23 Uhr | 21:11 Uhr 21:59 Uhr | 22:51 Uhr | 23:34 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:59 Uhr |
7 | 7:47 Uhr |
8 | 8:35 Uhr |
9 | 9:23 Uhr |
10 | 10:12 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:34 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:34 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:33 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:35 Uhr |
20 | 20:23 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:51 Uhr |
23 | 23:34 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- a
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Rynek“
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Police Zakłady Chemiczne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
2 | Jaworowa | ||
2 | Pilchowo Ogrody | ||
1 | Pilchowo Wodociągi | ||
2 | Pilchowo Kościół | ||
1 | Pilchowo Osiedle | ||
Bartoszewo | |||
2 | Bartoszewo Las | ||
2 | Tanowo Wojska Polskiego | ||
1 | Tanowo | ||
1 | Tanowo Policka | ||
3 | Trzeszczyn Las | ||
1 | Trzeszczyn Pomnik | ||
1 | Trzeszczyn | ||
Police Tanowska Szkoła | |||
2 | Police Tanowska Szkoła | ||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Starostwo Powiatowe | ||
2 | Police Siedlecka | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Wyszyńskiego | ||
1 | Police Osiedle Chemik | ||
2 | Police Piaskowa Szkoła | ||
1 | Police Piaskowa | ||
1 | Police Grzybowa | ||
2 | Police Przybora | ||
1 | Police Dąbrówka | ||
1 | Police Mazurska Kościół (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Police Kołłątaja | |
3 | 1 | Police Rynek (Endhaltestelle) | |
Police Rynek | |||
Police Dubois | |||
Police Kamienna | |||
Police Kuźnicka | |||
Police Zakłady Chemiczne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug