Fahrplan der Linie 103
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
-
Haltestelle: Police Przybora (53711)
- Richtung: Głębokie
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:19 Uhr 4:49 Uhr | 5:17 Uhr 5:46 Uhr | 6:15 Uhr 6:41 Uhr | 7:07 Uhr 7:42 Uhr | 8:13 Uhr 8:43 Uhr | 9:13 Uhr 9:43 Uhr | 10:13 Uhr 10:43 Uhr | 11:13 Uhr 11:43 Uhr | 12:13 Uhr 12:43 Uhr | 13:13 Uhr 13:43 Uhr | 14:13 Uhr 14:43 Uhr | 15:12 Uhr 15:39 Uhr | 16:15 Uhr 16:44 Uhr | 17:14 Uhr 17:45 Uhr | 18:16 Uhr 18:46 Uhr | 19:16 Uhr 19:54 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:56 Uhr | 22:30 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:19 Uhr 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:17 Uhr 5:46 Uhr |
6 | 6:15 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:19 Uhr 4:49 Uhr | 5:17 Uhr 5:46 Uhr | 6:15 Uhr 6:41 Uhr | 7:07 Uhr 7:42 Uhr | 8:13 Uhr 8:43 Uhr | 9:13 Uhr 9:43 Uhr | 10:13 Uhr 10:43 Uhr | 11:13 Uhr 11:43 Uhr | 12:13 Uhr 12:43 Uhr | 13:13 Uhr 13:43 Uhr | 14:13 Uhr 14:43 Uhr | 15:12 Uhr 15:39 Uhr | 16:15 Uhr 16:44 Uhr | 17:14 Uhr 17:45 Uhr | 18:16 Uhr 18:46 Uhr | 19:16 Uhr 19:55 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:56 Uhr | 22:30 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:19 Uhr 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:17 Uhr 5:46 Uhr |
6 | 6:15 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:36 Uhr | 5:16 Uhr 5:55 Uhr | 6:35 Uhr 6:55 Uhr | 7:35 Uhr | 8:15 Uhr | 9:00 Uhr 9:45 Uhr | 10:15 Uhr 10:59 Uhr | 11:29 Uhr | 12:14 Uhr 12:44 Uhr | 13:14 Uhr 13:59 Uhr | 14:29 Uhr 14:59 Uhr | 15:29 Uhr | 16:15 Uhr 16:45 Uhr | 17:15 Uhr 17:55 Uhr | 18:35 Uhr | 19:15 Uhr 19:55 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:56 Uhr | 22:30 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:36 Uhr |
---|---|
5 | 5:16 Uhr 5:55 Uhr |
6 | 6:35 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:35 Uhr |
8 | 8:15 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:29 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:29 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:29 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:35 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:36 Uhr | 5:16 Uhr 5:55 Uhr | 6:35 Uhr 6:55 Uhr | 7:35 Uhr | 8:15 Uhr 8:55 Uhr | 9:35 Uhr | 10:15 Uhr 10:54 Uhr | 11:33 Uhr | 12:13 Uhr 12:53 Uhr | 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:33 Uhr | 15:13 Uhr 15:54 Uhr | 16:34 Uhr | 17:14 Uhr 17:55 Uhr | 18:35 Uhr | 19:15 Uhr 19:55 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:56 Uhr | 22:30 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:36 Uhr |
---|---|
5 | 5:16 Uhr 5:55 Uhr |
6 | 6:35 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:35 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:35 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:33 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:33 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:34 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:35 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:28 Uhr | 5:36 Uhr | 6:23 Uhr | 7:11 Uhr 7:59 Uhr | 8:47 Uhr | 9:35 Uhr | 10:15 Uhr 10:54 Uhr | 11:33 Uhr | 12:13 Uhr 12:53 Uhr | 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:33 Uhr | 15:13 Uhr 15:54 Uhr | 16:34 Uhr | 17:22 Uhr | 18:11 Uhr 18:59 Uhr | 19:47 Uhr | 20:35 Uhr | 21:43 Uhr | 22:19 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:28 Uhr |
---|---|
5 | 5:36 Uhr |
6 | 6:23 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:47 Uhr |
9 | 9:35 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:33 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:33 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:34 Uhr |
17 | 17:22 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:47 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:43 Uhr |
22 | 22:19 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Bartoszewo“
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Schule in Tanowska-Straße in Police
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Zakłady Chemiczne | |||
Police Kuźnicka | |||
Police Kamienna | |||
Police Dubois | |||
Police Rynek | |||
2 | Police Kołłątaja | ||
1 | Police Mazurska Kościół | ||
1 | Police Dąbrówka | ||
1 | Police Przybora (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Police Grzybowa | |
3 | 1 | Police Piaskowa | |
4 | 1 | Police Piaskowa Szkoła | |
5 | 1 | Police Osiedle Chemik | |
7 | 2 | Police Wyszyńskiego | |
8 | 1 | Police PCK | |
9 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
10 | 1 | Police Szpital | |
11 | 1 | Police Dworzec | |
13 | 2 | Police Starostwo Powiatowe | |
14 | 1 | Police Tanowska | |
Police Tanowska Szkoła | |||
15 | 1 | Police Tanowska Szkoła | |
17 | 2 | Trzeszczyn | |
18 | 1 | Trzeszczyn Pomnik | |
19 | 1 | Trzeszczyn Las | |
22 | 3 | Tanowo Policka | |
23 | 1 | Tanowo | |
24 | 1 | Tanowo Wojska Polskiego | |
Bartoszewo | |||
26 | 2 | Bartoszewo Las | |
28 | 2 | Pilchowo Osiedle | |
30 | 2 | Pilchowo Kościół | |
31 | 1 | Pilchowo Wodociągi | |
32 | 1 | Pilchowo Ogrody | |
34 | 2 | Jaworowa | |
36 | 2 | Głębokie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug