Fahrplan der Linie 106
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Wyszyńskiego (51711)
- Richtung: Głębokie
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 6:01 Uhr 6:31 Uhr 6:41 Uhr 6:58 Uhr | 7:29 Uhr 7:59 Uhr | 8:30 Uhr | 10:00 Uhr | 11:00 Uhr | 12:00 Uhr | 13:00 Uhr 13:29 Uhr 13:59 Uhr | 14:29 Uhr 14:59 Uhr | 15:29 Uhr | 16:00 Uhr 16:30 Uhr | 17:01 Uhr | 18:01 Uhr | 19:01 Uhr | 20:31 Uhr | 21:31 Uhr | ||||
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | |
6 | 6:01 Uhr 6:31 Uhr 6:41 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:29 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:30 Uhr |
9 | |
10 | 10:00 Uhr |
11 | 11:00 Uhr |
12 | 12:00 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:29 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:29 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:29 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:30 Uhr |
17 | 17:01 Uhr |
18 | 18:01 Uhr |
19 | 19:01 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:31 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Rynek | |||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Siedlecka | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Wyszyńskiego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Osiedle Chemik | |
3 | 2 | Siedlice Las | |
4 | 1 | Siedlice | |
5 | 1 | Siedlice Pętla | |
8 | 3 | Leśno Górne | |
10 | 2 | Sierakowo | |
12 | 2 | Pilchowo Leśna | |
14 | 2 | Pilchowo Kościół | |
15 | 1 | Pilchowo Wodociągi | |
16 | 1 | Pilchowo Ogrody | |
18 | 2 | Jaworowa | |
22 | 4 | Głębokie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug