Fahrplan der Linie 106
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
-
Haltestelle: Pilchowo Leśna (52311)
- Richtung: Głębokie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr | 6:12 Uhr 6:42 Uhr 6:52 Uhr | 7:10 Uhr 7:41 Uhr | 8:10 Uhr 8:41 Uhr | 10:11 Uhr | 11:11 Uhr | 12:11 Uhr | 13:12 Uhr 13:41 Uhr | 14:11 Uhr 14:41 Uhr | 15:11 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr | 16:12 Uhr 16:42 Uhr | 17:12 Uhr | 18:12 Uhr | 19:12 Uhr | 20:42 Uhr | 21:42 Uhr | ||||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:42 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:41 Uhr |
9 | |
10 | 10:11 Uhr |
11 | 11:11 Uhr |
12 | 12:11 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:12 Uhr |
18 | 18:12 Uhr |
19 | 19:12 Uhr |
20 | 20:42 Uhr |
21 | 21:42 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Rynek | |||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Siedlecka | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Wyszyńskiego | ||
1 | Police Osiedle Chemik | ||
2 | Siedlice Las | ||
1 | Siedlice | ||
1 | Siedlice Pętla | ||
3 | Leśno Górne | ||
2 | Sierakowo | ||
2 | Pilchowo Leśna (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Pilchowo Kościół | |
3 | 1 | Pilchowo Wodociągi | |
4 | 1 | Pilchowo Ogrody | |
6 | 2 | Jaworowa | |
10 | 4 | Głębokie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug