Fahrplan der Linie 106
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Dworzec (53111)
- Richtung: Police Rynek
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr 5:52 Uhr | 6:24 Uhr 6:49 Uhr | 7:20 Uhr 7:50 Uhr | 8:21 Uhr 8:51 Uhr | 9:51 Uhr | 10:51 Uhr | 11:51 Uhr | 12:51 Uhr | 13:50 Uhr | 14:20 Uhr 14:50 Uhr | 15:20 Uhr 15:51 Uhr | 16:21 Uhr 16:37 Uhr 16:51 Uhr | 17:21 Uhr 17:51 Uhr | 18:50 Uhr | 20:19 Uhr | 21:20 Uhr | 22:45 Uhr | |||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:24 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:24 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:51 Uhr |
10 | 10:51 Uhr |
11 | 11:51 Uhr |
12 | 12:51 Uhr |
13 | 13:50 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:21 Uhr 16:37 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:21 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:50 Uhr |
19 | |
20 | 20:19 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:45 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
2 | Jaworowa | ||
2 | Pilchowo Ogrody | ||
1 | Pilchowo Wodociągi | ||
2 | Pilchowo Kościół | ||
1 | Pilchowo Leśna | ||
2 | Sierakowo | ||
2 | Leśno Górne | ||
3 | Siedlice Pętla | ||
1 | Siedlice | ||
1 | Siedlice Las | ||
2 | Police Osiedle Chemik | ||
2 | Police Wyszyńskiego | ||
1 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Grunwaldzka | |
2 | 1 | Police Rynek (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug