Fahrplan der Linie 107
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Police Wyszyńskiego Polana (56411)
- Richtung: Plac Rodła
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:26 Uhr 5:45 Uhr | 6:05 Uhr 6:25 Uhr 6:45 Uhr | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:43 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:43 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:46 Uhr | 22:06 Uhr 22:26 Uhr 22:46 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:06 Uhr 5:26 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:25 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:26 Uhr 22:46 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Von der Haltestelle „Plac Rodła“ weiter zur Kehrschleife „Pomorzany Dobrzyńska“ als Linie 524
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Wyszyńskiego Polana (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Police Osiedle Chemik | |
3 | 2 | Police Wyszyńskiego | |
4 | 1 | Police PCK | |
5 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
6 | 1 | Police Przybora | |
7 | 1 | Police Dąbrówka | |
9 | 2 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
10 | 1 | Police Palmowa | |
11 | 1 | Police Ofiar Stutthofu | |
13 | 2 | Przęsocin Radosna | |
14 | 1 | Przęsocin Centralna | |
15 | 1 | Przęsocin Kościelna | |
16 | 1 | Szosa Polska Ranczo | |
17 | 1 | Ogrody „Neptun“ | |
18 | 1 | Zagórskiego | |
19 | 1 | Dojazdowa | |
20 | 1 | Kolonistów | |
22 | 2 | Nehringa | |
23 | 1 | Pokoju | |
25 | 2 | Bogumińska | |
26 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
27 | 1 | Hoża | |
29 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
33 | 4 | Komuny Paryskiej | |
34 | 1 | Staw Brodowski | |
35 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
37 | 2 | Sczanieckiej | |
40 | 3 | Matejki | |
43 | 3 | Plac Rodła | |
44 | 1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug