Fahrplan der Linie 107
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Komuny Paryskiej (15421)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:34 Uhr 5:54 Uhr | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr | 23:14 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:34 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr |
23 | 23:14 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Von der Haltestelle „Plac Rodła“ weiter zur Kehrschleife „Pomorzany Dobrzyńska“ als Linie 524
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Wyszyńskiego Polana | |||
1 | Police Osiedle Chemik | ||
2 | Police Wyszyńskiego | ||
1 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Przybora | ||
1 | Police Dąbrówka | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Palmowa | ||
1 | Police Ofiar Stutthofu | ||
2 | Przęsocin Radosna | ||
1 | Przęsocin Centralna | ||
1 | Przęsocin Kościelna | ||
1 | Szosa Polska Ranczo | ||
1 | Ogrody „Neptun“ | ||
1 | Zagórskiego | ||
1 | Dojazdowa | ||
1 | Kolonistów | ||
2 | Nehringa | ||
1 | Pokoju | ||
2 | Bogumińska | ||
1 | Ogrody „Przyjaźń“ | ||
1 | Hoża | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
4 | Komuny Paryskiej (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Staw Brodowski | |
2 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
4 | 2 | Sczanieckiej | |
7 | 3 | Matejki | |
10 | 3 | Plac Rodła | |
11 | 1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug