Fahrplan der Linie 107
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Jana z Czarnolasu (44712)
- Richtung: Police Wyszyńskiego Polana
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:41 Uhr | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr | 22:01 Uhr 22:21 Uhr 22:41 Uhr | 23:01 Uhr 23:21 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:21 Uhr 22:41 Uhr |
23 | 23:01 Uhr 23:21 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
1 | Plac Rodła | ||
3 | Matejki | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Bogumińska Park | |
2 | 1 | Hoża | |
3 | 1 | Ostrowska | |
4 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
5 | 1 | Bogumińska | |
6 | 1 | Pokoju | |
7 | 1 | Nehringa | |
9 | 2 | Kolonistów | |
10 | 1 | Dojazdowa | |
11 | 1 | Zagórskiego | |
12 | 1 | Ogrody „Neptun“ | |
13 | 1 | Szosa Polska Ranczo | |
14 | 1 | Przęsocin Kościelna | |
15 | 1 | Przęsocin Centralna | |
16 | 1 | Przęsocin Radosna | |
18 | 2 | Police Ofiar Stutthofu | |
19 | 1 | Police Palmowa | |
20 | 1 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
22 | 2 | Police Dąbrówka | |
23 | 1 | Police Przybora | |
25 | 2 | Police Piłsudskiego Rondo | |
26 | 1 | Police Wyszyńskiego | |
28 | 2 | Police Osiedle Chemik | |
29 | 1 | Police Wyszyńskiego Polana (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug