Fahrplan der Linie 107
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Police Wyszyńskiego (51712)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:28 Uhr 5:47 Uhr | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:47 Uhr | 7:07 Uhr 7:27 Uhr 7:47 Uhr | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:46 Uhr | 9:06 Uhr 9:26 Uhr 9:46 Uhr | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:46 Uhr | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr | 20:06 Uhr 20:26 Uhr 20:46 Uhr | 21:06 Uhr 21:26 Uhr 21:48 Uhr | 22:08 Uhr 22:28 Uhr 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:08 Uhr 5:28 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:27 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:26 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:26 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:06 Uhr 21:26 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:28 Uhr 22:48 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Von der Haltestelle „Plac Rodła“ weiter zur Kehrschleife „Pomorzany Dobrzyńska“ als Linie 524
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Wyszyńskiego Polana | |||
1 | Police Osiedle Chemik | ||
2 | Police Wyszyńskiego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police PCK | |
2 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
3 | 1 | Police Przybora | |
4 | 1 | Police Dąbrówka | |
6 | 2 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
7 | 1 | Police Palmowa | |
8 | 1 | Police Ofiar Stutthofu | |
10 | 2 | Przęsocin Radosna | |
11 | 1 | Przęsocin Centralna | |
12 | 1 | Przęsocin Kościelna | |
13 | 1 | Szosa Polska Ranczo | |
14 | 1 | Ogrody „Neptun“ | |
15 | 1 | Zagórskiego | |
16 | 1 | Dojazdowa | |
17 | 1 | Kolonistów | |
19 | 2 | Nehringa | |
20 | 1 | Pokoju | |
22 | 2 | Bogumińska | |
23 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
24 | 1 | Hoża | |
26 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
30 | 4 | Komuny Paryskiej | |
31 | 1 | Staw Brodowski | |
32 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
34 | 2 | Sczanieckiej | |
37 | 3 | Matejki | |
40 | 3 | Plac Rodła | |
41 | 1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug