Fahrplan der Linie 107
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Police Osiedle Chemik (51832)
- Richtung: Police Wyszyńskiego Polana
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:26 Uhr 9:46 Uhr | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr | 17:06 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr | 20:06 Uhr 20:26 Uhr 20:46 Uhr | 21:06 Uhr 21:26 Uhr 21:46 Uhr | 22:05 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr | 23:03 Uhr 23:23 Uhr 23:43 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
6 | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr |
---|---|
7 | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:26 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:26 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:06 Uhr 21:26 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:03 Uhr 23:23 Uhr 23:43 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
1 | Plac Rodła | ||
3 | Matejki | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
1 | Bogumińska Park | ||
1 | Hoża | ||
1 | Ostrowska | ||
1 | Ogrody „Przyjaźń“ | ||
1 | Bogumińska | ||
1 | Pokoju | ||
1 | Nehringa | ||
2 | Kolonistów | ||
1 | Dojazdowa | ||
1 | Zagórskiego | ||
1 | Ogrody „Neptun“ | ||
1 | Szosa Polska Ranczo | ||
1 | Przęsocin Kościelna | ||
1 | Przęsocin Centralna | ||
1 | Przęsocin Radosna | ||
2 | Police Ofiar Stutthofu | ||
1 | Police Palmowa | ||
1 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
2 | Police Dąbrówka | ||
1 | Police Przybora | ||
2 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Wyszyńskiego | ||
2 | Police Osiedle Chemik (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Wyszyńskiego Polana (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug