Fahrplan der Linie 107
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Police Przybora (53711)
- Richtung: Police Wyszyńskiego Polana
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr | 22:02 Uhr 22:20 Uhr 22:40 Uhr | 23:00 Uhr 23:20 Uhr 23:40 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
6 | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr |
---|---|
7 | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:20 Uhr 22:40 Uhr |
23 | 23:00 Uhr 23:20 Uhr 23:40 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
2 | Matejki | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
2 | Hoża | ||
1 | Ostrowska | ||
1 | Ogrody „Przyjaźń“ | ||
1 | Bogumińska | ||
1 | Pokoju | ||
1 | Nehringa | ||
2 | Kolonistów | ||
1 | Dojazdowa | ||
1 | Zagórskiego | ||
1 | Ogrody „Neptun“ | ||
1 | Szosa Polska Ranczo | ||
1 | Przęsocin Kościelna | ||
1 | Przęsocin Centralna | ||
1 | Przęsocin Radosna | ||
2 | Police Ofiar Stutthofu | ||
1 | Police Palmowa | ||
1 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
2 | Police Dąbrówka | ||
1 | Police Przybora (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Police Piłsudskiego Rondo | |
3 | 1 | Police Wyszyńskiego | |
5 | 2 | Police Osiedle Chemik | |
6 | 1 | Police Wyszyńskiego Polana (Endhaltestelle) |
-
Haltestelle: Police Przybora (53711)
- Richtung: Police Wyszyńskiego Polana
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr | 22:02 Uhr 22:20 Uhr 22:40 Uhr | 23:00 Uhr 23:20 Uhr 23:40 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
6 | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr |
---|---|
7 | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:20 Uhr 22:40 Uhr |
23 | 23:00 Uhr 23:20 Uhr 23:40 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
1 | Plac Rodła | ||
3 | Matejki | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
1 | Bogumińska Park | ||
1 | Hoża | ||
1 | Ostrowska | ||
1 | Ogrody „Przyjaźń“ | ||
1 | Bogumińska | ||
1 | Pokoju | ||
1 | Nehringa | ||
2 | Kolonistów | ||
1 | Dojazdowa | ||
1 | Zagórskiego | ||
1 | Ogrody „Neptun“ | ||
1 | Szosa Polska Ranczo | ||
1 | Przęsocin Kościelna | ||
1 | Przęsocin Centralna | ||
1 | Przęsocin Radosna | ||
2 | Police Ofiar Stutthofu | ||
1 | Police Palmowa | ||
1 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
2 | Police Dąbrówka | ||
1 | Police Przybora (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Police Piłsudskiego Rondo | |
3 | 1 | Police Wyszyńskiego | |
5 | 2 | Police Osiedle Chemik | |
6 | 1 | Police Wyszyńskiego Polana (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug