Fahrplan der Linie 107
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Police Przybora (53712)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:31 Uhr 5:50 Uhr | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:48 Uhr | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:49 Uhr | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:51 Uhr | 22:11 Uhr 22:31 Uhr 22:51 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:11 Uhr 5:31 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:31 Uhr 22:51 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Von der Haltestelle „Plac Rodła“ weiter zur Kehrschleife „Pomorzany Dobrzyńska“ als Linie 524
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Wyszyńskiego Polana | |||
1 | Police Osiedle Chemik | ||
2 | Police Wyszyńskiego | ||
1 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Przybora (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Dąbrówka | |
3 | 2 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
4 | 1 | Police Palmowa | |
5 | 1 | Police Ofiar Stutthofu | |
7 | 2 | Przęsocin Radosna | |
8 | 1 | Przęsocin Centralna | |
9 | 1 | Przęsocin Kościelna | |
10 | 1 | Szosa Polska Ranczo | |
11 | 1 | Ogrody „Neptun“ | |
12 | 1 | Zagórskiego | |
13 | 1 | Dojazdowa | |
14 | 1 | Kolonistów | |
16 | 2 | Nehringa | |
17 | 1 | Pokoju | |
19 | 2 | Bogumińska | |
20 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
21 | 1 | Hoża | |
23 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
27 | 4 | Komuny Paryskiej | |
28 | 1 | Staw Brodowski | |
29 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
31 | 2 | Sczanieckiej | |
34 | 3 | Matejki | |
37 | 3 | Plac Rodła | |
38 | 1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug