Fahrplan der Linie 107
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Police Mścięcino Krzyżówka (55211)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:53 Uhr | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:52 Uhr | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:51 Uhr | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:52 Uhr | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:52 Uhr | 19:12 Uhr 19:32 Uhr 19:52 Uhr | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:54 Uhr | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:32 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Von der Haltestelle „Plac Rodła“ weiter zur Kehrschleife „Pomorzany Dobrzyńska“ als Linie 524
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Wyszyńskiego Polana | |||
1 | Police Osiedle Chemik | ||
2 | Police Wyszyńskiego | ||
1 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Przybora | ||
1 | Police Dąbrówka | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Palmowa | |
2 | 1 | Police Ofiar Stutthofu | |
4 | 2 | Przęsocin Radosna | |
5 | 1 | Przęsocin Centralna | |
6 | 1 | Przęsocin Kościelna | |
7 | 1 | Szosa Polska Ranczo | |
8 | 1 | Ogrody „Neptun“ | |
9 | 1 | Zagórskiego | |
10 | 1 | Dojazdowa | |
11 | 1 | Kolonistów | |
13 | 2 | Nehringa | |
14 | 1 | Pokoju | |
16 | 2 | Bogumińska | |
17 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
18 | 1 | Hoża | |
20 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
24 | 4 | Komuny Paryskiej | |
25 | 1 | Staw Brodowski | |
26 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
28 | 2 | Sczanieckiej | |
31 | 3 | Matejki | |
34 | 3 | Plac Rodła | |
35 | 1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug