Fahrplan der Linie 109
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Police Rynek (54021)
- Richtung: Police Tanowska Szkoła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Jasienica Pętla | |||
Police Jasienica | |||
Police Piotra i Pawła | |||
Police Jasienica Krzyżówka | |||
Police Messer | |||
Police Jasienicka | |||
Police Kombinat Krzyżówka | |||
Police Kuźnicka | |||
Police Kamienna | |||
Police Dubois | |||
Police Rynek (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Police Grunwaldzka | |
2 | 1 | Police Batorego | |
2 | 0 | Police Szkolna | |
3 | 1 | Police Kołłątaja | |
4 | 1 | Police Mazurska Kościół | |
5 | 1 | Police Dąbrówka | |
6 | 1 | Police Przybora | |
8 | 2 | Police Grzybowa | |
9 | 1 | Police Piaskowa | |
10 | 1 | Police Piaskowa Szkoła | |
11 | 1 | Police Osiedle Chemik | |
13 | 2 | Police Wyszyńskiego | |
14 | 1 | Police Klub Nauczyciela | |
16 | 2 | Police Tanowska | |
17 | 1 | Police Tanowska Szkoła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug