Fahrplan der Linie B
Tagesbuslinie – Schnelllinie
-
Haltestelle: Hangarowa (80114)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:51 Uhr | 6:22 Uhr 6:52 Uhr | 7:22 Uhr 7:52 Uhr | 8:22 Uhr 8:52 Uhr | 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr | 16:02 Uhr 16:17 Uhr 16:32 Uhr 16:47 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:02 Uhr 20:21 Uhr 20:51 Uhr | 21:21 Uhr 21:51 Uhr | 22:21 Uhr 22:51 Uhr | 23:21 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:22 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:17 Uhr 16:32 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:21 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:21 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:21 Uhr 22:51 Uhr |
23 | 23:21 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:51 Uhr | 6:21 Uhr 6:51 Uhr | 7:21 Uhr 7:51 Uhr | 8:21 Uhr 8:51 Uhr | 9:22 Uhr 9:52 Uhr | 10:22 Uhr 10:52 Uhr | 11:22 Uhr 11:52 Uhr | 12:22 Uhr 12:52 Uhr | 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:52 Uhr | 19:22 Uhr 19:52 Uhr | 20:21 Uhr 20:51 Uhr | 21:21 Uhr 21:51 Uhr | 22:21 Uhr 22:51 Uhr | 23:21 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:21 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:21 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:22 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:22 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:21 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:21 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:21 Uhr 22:51 Uhr |
23 | 23:21 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Arkońskie | |||
3 | Chopina | ||
1 | Krasińskiego Wiadukt | ||
4 | Niemcewicza | ||
2 | Kołłątaja | ||
3 | Rayskiego | ||
2 | Plac Rodła | ||
3 | Brama Portowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
7 | Basen Górniczy | ||
3 | Hangarowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Rondo Ułanów Podolskich | |
6 | 5 | Wiosenna | |
8 | 2 | Łubinowa | |
9 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
12 | 3 | Kolorowych Domów | |
13 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug