Fahrplan der Linie B
Tagesbuslinie – Schnelllinie
-
Haltestelle: Rondo Ułanów Podolskich (80221)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:52 Uhr | 6:23 Uhr 6:53 Uhr | 7:23 Uhr 7:53 Uhr | 8:23 Uhr 8:53 Uhr | 9:23 Uhr 9:43 Uhr | 10:03 Uhr 10:23 Uhr 10:43 Uhr | 11:03 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr | 15:03 Uhr 15:18 Uhr 15:33 Uhr 15:48 Uhr | 16:03 Uhr 16:18 Uhr 16:33 Uhr 16:48 Uhr | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:43 Uhr | 20:03 Uhr 20:22 Uhr 20:52 Uhr | 21:22 Uhr 21:52 Uhr | 22:22 Uhr 22:52 Uhr | 23:22 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:23 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:18 Uhr 15:33 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:18 Uhr 16:33 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:22 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:52 Uhr | 6:22 Uhr 6:52 Uhr | 7:22 Uhr 7:52 Uhr | 8:22 Uhr 8:52 Uhr | 9:23 Uhr 9:53 Uhr | 10:23 Uhr 10:53 Uhr | 11:23 Uhr 11:53 Uhr | 12:23 Uhr 12:53 Uhr | 13:23 Uhr 13:43 Uhr | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:53 Uhr | 19:23 Uhr 19:53 Uhr | 20:22 Uhr 20:52 Uhr | 21:22 Uhr 21:52 Uhr | 22:22 Uhr 22:52 Uhr | 23:22 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:22 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:23 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:23 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:23 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:22 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Arkońskie | |||
3 | Chopina | ||
1 | Krasińskiego Wiadukt | ||
4 | Niemcewicza | ||
2 | Kołłątaja | ||
3 | Rayskiego | ||
2 | Plac Rodła | ||
3 | Brama Portowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
7 | Basen Górniczy | ||
3 | Hangarowa | ||
1 | Rondo Ułanów Podolskich (laufende Haltestelle) | ||
5 | 5 | Wiosenna | |
7 | 2 | Łubinowa | |
8 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
11 | 3 | Kolorowych Domów | |
12 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug