Fahrplan der Linie B
Tagesbuslinie – Schnelllinie
-
Haltestelle: Kolorowych Domów (84712)
- Richtung: Osiedle Arkońskie
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:47 Uhr | 5:10 Uhr 5:40 Uhr | 6:09 Uhr 6:39 Uhr | 7:09 Uhr 7:39 Uhr | 8:09 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:49 Uhr | 14:04 Uhr 14:19 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr | 15:04 Uhr 15:19 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr | 19:14 Uhr 19:39 Uhr | 20:09 Uhr 20:39 Uhr | 21:09 Uhr 21:39 Uhr | 22:10 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:47 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:40 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:19 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:19 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:10 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:47 Uhr | 5:10 Uhr 5:40 Uhr | 6:10 Uhr 6:40 Uhr | 7:10 Uhr 7:40 Uhr | 8:10 Uhr 8:40 Uhr | 9:09 Uhr 9:39 Uhr | 10:09 Uhr 10:39 Uhr | 11:09 Uhr 11:39 Uhr | 12:09 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:39 Uhr | 18:09 Uhr 18:39 Uhr | 19:09 Uhr 19:39 Uhr | 20:10 Uhr 20:40 Uhr | 21:10 Uhr 21:40 Uhr | 22:10 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:47 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:40 Uhr |
6 | 6:10 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:39 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:39 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:39 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:10 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Osiedle Słoneczne | |
3 | 1 | Łubinowa | |
4 | 1 | Sanktuarium | |
6 | 2 | Wiosenna | |
11 | 5 | Rondo Ułanów Podolskich | |
12 | 1 | Hangarowa | |
15 | 3 | Basen Górniczy | |
21 | 6 | Wyszyńskiego | |
23 | 2 | Brama Portowa | |
26 | 3 | Plac Rodła | |
29 | 3 | Rayskiego | |
32 | 3 | Kołłątaja | |
34 | 2 | Niemcewicza | |
39 | 5 | Krasińskiego Wiadukt | |
41 | 2 | Chopina | |
43 | 2 | Osiedle Arkońskie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug