Fahrplan der Linie B
Tagesbuslinie – Schnelllinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Łubinowa (85512)
- Richtung: Osiedle Arkońskie
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:50 Uhr | 5:13 Uhr 5:43 Uhr | 6:12 Uhr 6:42 Uhr | 7:12 Uhr 7:42 Uhr | 8:12 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:52 Uhr | 14:07 Uhr 14:22 Uhr 14:37 Uhr 14:52 Uhr | 15:07 Uhr 15:22 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr | 19:17 Uhr 19:42 Uhr | 20:12 Uhr 20:42 Uhr | 21:12 Uhr 21:42 Uhr | 22:13 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:13 Uhr 5:43 Uhr |
6 | 6:12 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:22 Uhr 14:37 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:22 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:13 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:50 Uhr | 5:13 Uhr 5:43 Uhr | 6:13 Uhr 6:43 Uhr | 7:13 Uhr 7:43 Uhr | 8:13 Uhr 8:43 Uhr | 9:12 Uhr 9:42 Uhr | 10:12 Uhr 10:42 Uhr | 11:12 Uhr 11:42 Uhr | 12:12 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:17 Uhr 17:42 Uhr | 18:12 Uhr 18:42 Uhr | 19:12 Uhr 19:42 Uhr | 20:13 Uhr 20:43 Uhr | 21:13 Uhr 21:43 Uhr | 22:13 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:13 Uhr 5:43 Uhr |
6 | 6:13 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:13 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Bukowe | |||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Osiedle Słoneczne | ||
1 | Łubinowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Sanktuarium | |
3 | 2 | Wiosenna | |
8 | 5 | Rondo Ułanów Podolskich | |
9 | 1 | Hangarowa | |
12 | 3 | Basen Górniczy | |
18 | 6 | Wyszyńskiego | |
20 | 2 | Brama Portowa | |
23 | 3 | Plac Rodła | |
26 | 3 | Rayskiego | |
29 | 3 | Kołłątaja | |
31 | 2 | Niemcewicza | |
36 | 5 | Krasińskiego Wiadukt | |
38 | 2 | Chopina | |
40 | 2 | Osiedle Arkońskie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug