Fahrplan der Linie B
Tagesbuslinie – Schnelllinie
-
Haltestelle: Brama Portowa (10813)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:40 Uhr | 6:11 Uhr 6:41 Uhr | 7:11 Uhr 7:41 Uhr | 8:11 Uhr 8:41 Uhr | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr | 15:06 Uhr 15:21 Uhr 15:36 Uhr 15:51 Uhr | 16:06 Uhr 16:21 Uhr 16:36 Uhr 16:51 Uhr | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr | 20:10 Uhr 20:40 Uhr | 21:10 Uhr 21:40 Uhr | 22:10 Uhr 22:40 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:21 Uhr 15:36 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:21 Uhr 16:36 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:40 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:40 Uhr | 6:10 Uhr 6:40 Uhr | 7:10 Uhr 7:40 Uhr | 8:10 Uhr 8:40 Uhr | 9:11 Uhr 9:41 Uhr | 10:11 Uhr 10:41 Uhr | 11:11 Uhr 11:41 Uhr | 12:11 Uhr 12:41 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr | 18:11 Uhr 18:41 Uhr | 19:11 Uhr 19:41 Uhr | 20:10 Uhr 20:40 Uhr | 21:10 Uhr 21:40 Uhr | 22:10 Uhr 22:40 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:40 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Arkońskie | |||
3 | Chopina | ||
1 | Krasińskiego Wiadukt | ||
4 | Niemcewicza | ||
2 | Kołłątaja | ||
3 | Rayskiego | ||
2 | Plac Rodła | ||
3 | Brama Portowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Wyszyńskiego | |
9 | 7 | Basen Górniczy | |
12 | 3 | Hangarowa | |
13 | 1 | Rondo Ułanów Podolskich | |
18 | 5 | Wiosenna | |
20 | 2 | Łubinowa | |
21 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
24 | 3 | Kolorowych Domów | |
25 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug