Fahrplan der Linie B
Tagesbuslinie – Schnelllinie
-
Haltestelle: Osiedle Arkońskie (46613)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:26 Uhr 5:56 Uhr | 6:26 Uhr 6:56 Uhr | 7:26 Uhr 7:56 Uhr | 8:26 Uhr 8:55 Uhr | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr | 15:04 Uhr 15:19 Uhr 15:34 Uhr 15:49 Uhr | 16:04 Uhr 16:19 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:55 Uhr | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr | 20:26 Uhr 20:56 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:26 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:26 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:26 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:26 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:19 Uhr 15:34 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:19 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:26 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:26 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:26 Uhr 5:56 Uhr | 6:26 Uhr 6:56 Uhr | 7:26 Uhr 7:56 Uhr | 8:26 Uhr 8:56 Uhr | 9:25 Uhr 9:55 Uhr | 10:25 Uhr 10:54 Uhr | 11:24 Uhr 11:54 Uhr | 12:24 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:55 Uhr | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:26 Uhr 18:56 Uhr | 19:26 Uhr 19:56 Uhr | 20:26 Uhr 20:56 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:26 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:26 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:26 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:26 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:25 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:25 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:24 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:24 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:26 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:26 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:26 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:26 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Arkońskie (laufende Haltestelle) | |||
3 | 3 | Chopina | |
4 | 1 | Krasińskiego Wiadukt | |
8 | 4 | Niemcewicza | |
10 | 2 | Kołłątaja | |
13 | 3 | Rayskiego | |
15 | 2 | Plac Rodła | |
18 | 3 | Brama Portowa | |
20 | 2 | Wyszyńskiego | |
27 | 7 | Basen Górniczy | |
30 | 3 | Hangarowa | |
31 | 1 | Rondo Ułanów Podolskich | |
36 | 5 | Wiosenna | |
38 | 2 | Łubinowa | |
39 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
42 | 3 | Kolorowych Domów | |
43 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug