Fahrplan der Linie B
Tagesbuslinie – Schnelllinie
-
Haltestelle: Basen Górniczy (60521)
- Richtung: Osiedle Bukowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:48 Uhr | 6:19 Uhr 6:49 Uhr | 7:19 Uhr 7:49 Uhr | 8:19 Uhr 8:49 Uhr | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:14 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr 15:59 Uhr | 16:14 Uhr 16:29 Uhr 16:44 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr | 20:18 Uhr 20:48 Uhr | 21:18 Uhr 21:48 Uhr | 22:18 Uhr 22:48 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:29 Uhr 16:44 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:48 Uhr | 6:18 Uhr 6:48 Uhr | 7:18 Uhr 7:48 Uhr | 8:18 Uhr 8:48 Uhr | 9:19 Uhr 9:49 Uhr | 10:19 Uhr 10:49 Uhr | 11:19 Uhr 11:49 Uhr | 12:19 Uhr 12:49 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:19 Uhr 18:49 Uhr | 19:19 Uhr 19:49 Uhr | 20:18 Uhr 20:48 Uhr | 21:18 Uhr 21:48 Uhr | 22:18 Uhr 22:48 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Arkońskie | |||
3 | Chopina | ||
1 | Krasińskiego Wiadukt | ||
4 | Niemcewicza | ||
2 | Kołłątaja | ||
3 | Rayskiego | ||
2 | Plac Rodła | ||
3 | Brama Portowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
7 | Basen Górniczy (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Hangarowa | |
4 | 1 | Rondo Ułanów Podolskich | |
9 | 5 | Wiosenna | |
11 | 2 | Łubinowa | |
12 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
15 | 3 | Kolorowych Domów | |
16 | 1 | Osiedle Bukowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug