Fahrplan der Linie C
Tagesbuslinie – Schnelllinie
-
Haltestelle: Plac Słowiański (71111)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:43 Uhr | 6:13 Uhr 6:28 Uhr 6:43 Uhr 6:59 Uhr | 7:14 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr | 8:14 Uhr 8:44 Uhr | 9:14 Uhr 9:52 Uhr | 10:32 Uhr | 11:12 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:14 Uhr 13:44 Uhr | 14:15 Uhr 14:45 Uhr | 15:15 Uhr 15:45 Uhr | 16:15 Uhr 16:44 Uhr | 17:14 Uhr 17:52 Uhr | 18:31 Uhr | 19:11 Uhr 19:52 Uhr | 20:33 Uhr | 21:13 Uhr 21:53 Uhr | 22:19 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:08 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:28 Uhr 6:43 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:32 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:31 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:19 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:52 Uhr | 6:33 Uhr | 7:13 Uhr 7:53 Uhr | 8:33 Uhr | 9:12 Uhr 9:51 Uhr | 10:31 Uhr | 11:11 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:12 Uhr 13:52 Uhr | 14:32 Uhr | 15:12 Uhr 15:52 Uhr | 16:31 Uhr | 17:11 Uhr 17:52 Uhr | 18:33 Uhr | 19:13 Uhr 19:53 Uhr | 20:33 Uhr | 21:13 Uhr 21:53 Uhr | 22:19 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:12 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:33 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:31 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:32 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:31 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:33 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:19 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:52 Uhr | 6:33 Uhr | 7:13 Uhr 7:53 Uhr | 8:33 Uhr | 9:13 Uhr 9:53 Uhr | 10:33 Uhr | 11:13 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:12 Uhr 13:52 Uhr | 14:32 Uhr | 15:12 Uhr 15:52 Uhr | 16:33 Uhr | 17:13 Uhr 17:53 Uhr | 18:33 Uhr | 19:13 Uhr 19:53 Uhr | 20:33 Uhr | 21:13 Uhr 21:53 Uhr | 22:19 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:12 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:33 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:32 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:33 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:33 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:19 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Kasztanowe | |||
4 | Kablowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Załom Parkowa | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Kniewska | ||
1 | Stacja Doświadczalna | ||
4 | Dąbie Osiedle | ||
2 | Jugosłowiańska | ||
2 | Plac Słowiański (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Emilii Gierczak | |
4 | 3 | Centrum Żeglarskie | |
8 | 4 | Basen Górniczy | |
14 | 6 | Wyszyńskiego | |
16 | 2 | Brama Portowa | |
19 | 3 | Plac Rodła | |
20 | 1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug