Fahrplan der Linie C
Tagesbuslinie – Schnelllinie
-
Haltestelle: Jugosłowiańska (71211)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:41 Uhr | 6:11 Uhr 6:26 Uhr 6:41 Uhr 6:57 Uhr | 7:12 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:12 Uhr 8:42 Uhr | 9:12 Uhr 9:50 Uhr | 10:30 Uhr | 11:10 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:12 Uhr 13:42 Uhr | 14:13 Uhr 14:43 Uhr | 15:13 Uhr 15:43 Uhr | 16:13 Uhr 16:42 Uhr | 17:12 Uhr 17:50 Uhr | 18:29 Uhr | 19:09 Uhr 19:50 Uhr | 20:31 Uhr | 21:11 Uhr 21:51 Uhr | 22:18 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:06 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:26 Uhr 6:41 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:30 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:29 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:18 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:51 Uhr | 6:31 Uhr | 7:11 Uhr 7:51 Uhr | 8:31 Uhr | 9:10 Uhr 9:49 Uhr | 10:29 Uhr | 11:09 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:50 Uhr | 14:30 Uhr | 15:10 Uhr 15:50 Uhr | 16:29 Uhr | 17:09 Uhr 17:50 Uhr | 18:31 Uhr | 19:11 Uhr 19:51 Uhr | 20:31 Uhr | 21:11 Uhr 21:51 Uhr | 22:18 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:11 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:31 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:31 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:30 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:29 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:31 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:18 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:51 Uhr | 6:31 Uhr | 7:11 Uhr 7:51 Uhr | 8:31 Uhr | 9:11 Uhr 9:51 Uhr | 10:31 Uhr | 11:11 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:50 Uhr | 14:30 Uhr | 15:10 Uhr 15:50 Uhr | 16:31 Uhr | 17:11 Uhr 17:51 Uhr | 18:31 Uhr | 19:11 Uhr 19:51 Uhr | 20:31 Uhr | 21:11 Uhr 21:51 Uhr | 22:18 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:11 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:31 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:31 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:31 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:30 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:31 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:31 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:18 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Kasztanowe | |||
4 | Kablowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Załom Parkowa | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Kniewska | ||
1 | Stacja Doświadczalna | ||
4 | Dąbie Osiedle | ||
2 | Jugosłowiańska (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Plac Słowiański | |
3 | 1 | Emilii Gierczak | |
6 | 3 | Centrum Żeglarskie | |
10 | 4 | Basen Górniczy | |
16 | 6 | Wyszyńskiego | |
18 | 2 | Brama Portowa | |
21 | 3 | Plac Rodła | |
22 | 1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug