Fahrplan der Linie C
Tagesbuslinie – Schnelllinie
-
Haltestelle: Załom Parkowa (71911)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 5:32 Uhr | 6:02 Uhr 6:17 Uhr 6:32 Uhr 6:48 Uhr | 7:03 Uhr 7:13 Uhr 7:33 Uhr | 8:03 Uhr 8:33 Uhr | 9:03 Uhr 9:41 Uhr | 10:21 Uhr | 11:01 Uhr 11:41 Uhr | 12:21 Uhr | 13:03 Uhr 13:33 Uhr | 14:03 Uhr 14:33 Uhr | 15:03 Uhr 15:33 Uhr | 16:03 Uhr 16:33 Uhr | 17:03 Uhr 17:41 Uhr | 18:20 Uhr | 19:00 Uhr 19:41 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:09 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:32 Uhr |
6 | 6:02 Uhr 6:17 Uhr 6:32 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:13 Uhr 7:33 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:33 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:21 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:21 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:33 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:33 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:33 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:33 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:20 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:09 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:42 Uhr | 6:22 Uhr | 7:02 Uhr 7:42 Uhr | 8:22 Uhr | 9:01 Uhr 9:40 Uhr | 10:20 Uhr | 11:00 Uhr 11:41 Uhr | 12:21 Uhr | 13:01 Uhr 13:41 Uhr | 14:21 Uhr | 15:01 Uhr 15:41 Uhr | 16:20 Uhr | 17:00 Uhr 17:41 Uhr | 18:22 Uhr | 19:02 Uhr 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:09 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:22 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:20 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:21 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:21 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:20 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:22 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:09 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:42 Uhr | 6:22 Uhr | 7:02 Uhr 7:42 Uhr | 8:22 Uhr | 9:02 Uhr 9:42 Uhr | 10:22 Uhr | 11:02 Uhr 11:41 Uhr | 12:21 Uhr | 13:01 Uhr 13:41 Uhr | 14:21 Uhr | 15:01 Uhr 15:41 Uhr | 16:22 Uhr | 17:02 Uhr 17:42 Uhr | 18:22 Uhr | 19:02 Uhr 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:09 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:22 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:22 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:21 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:21 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:22 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:22 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:09 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Kasztanowe | |||
4 | Kablowa | ||
2 | Załom Kościół | ||
2 | Załom Parkowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Lubczyńska | |
2 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
3 | 1 | Kniewska | |
4 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
8 | 4 | Dąbie Osiedle | |
10 | 2 | Jugosłowiańska | |
12 | 2 | Plac Słowiański | |
13 | 1 | Emilii Gierczak | |
16 | 3 | Centrum Żeglarskie | |
20 | 4 | Basen Górniczy | |
26 | 6 | Wyszyńskiego | |
28 | 2 | Brama Portowa | |
31 | 3 | Plac Rodła | |
32 | 1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug