Fahrplan der Linie C
Tagesbuslinie – Schnelllinie
-
Haltestelle: Załom Parkowa (71912)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:30 Uhr 5:35 Uhr 5:50 Uhr | 6:10 Uhr 6:39 Uhr 6:55 Uhr | 7:10 Uhr 7:40 Uhr | 8:10 Uhr 8:40 Uhr | 9:10 Uhr 9:40 Uhr | 10:18 Uhr | 11:00 Uhr 11:40 Uhr | 12:20 Uhr 12:58 Uhr | 13:38 Uhr | 14:10 Uhr 14:40 Uhr | 15:10 Uhr 15:40 Uhr | 16:10 Uhr 16:40 Uhr | 17:10 Uhr 17:40 Uhr | 18:18 Uhr 18:58 Uhr | 19:38 Uhr | 20:17 Uhr 20:57 Uhr | 21:37 Uhr | 22:17 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:30 Uhr 5:35 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:39 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:18 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:38 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:38 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:37 Uhr |
22 | 22:17 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:37 Uhr | 6:17 Uhr 6:57 Uhr | 7:37 Uhr | 8:17 Uhr 8:57 Uhr | 9:38 Uhr | 10:18 Uhr 10:58 Uhr | 11:38 Uhr | 12:18 Uhr 12:58 Uhr | 13:38 Uhr | 14:18 Uhr 14:58 Uhr | 15:38 Uhr | 16:18 Uhr 16:58 Uhr | 17:38 Uhr | 18:18 Uhr 18:57 Uhr | 19:37 Uhr | 20:17 Uhr 20:57 Uhr | 21:37 Uhr | 22:17 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:37 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:38 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:38 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:38 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:38 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:38 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:37 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:37 Uhr |
22 | 22:17 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:37 Uhr | 6:17 Uhr 6:57 Uhr | 7:37 Uhr | 8:17 Uhr 8:57 Uhr | 9:37 Uhr | 10:17 Uhr 10:57 Uhr | 11:37 Uhr | 12:17 Uhr 12:57 Uhr | 13:37 Uhr | 14:17 Uhr 14:57 Uhr | 15:37 Uhr | 16:17 Uhr 16:57 Uhr | 17:37 Uhr | 18:17 Uhr 18:57 Uhr | 19:37 Uhr | 20:17 Uhr 20:57 Uhr | 21:37 Uhr | 22:17 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:37 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:37 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:37 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:37 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:37 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:37 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:37 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:37 Uhr |
22 | 22:17 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
4 | Brama Portowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
7 | Basen Górniczy | ||
4 | Centrum Żeglarskie | ||
3 | Emilii Gierczak | ||
3 | Plac Słowiański | ||
2 | Jugosłowiańska | ||
Dąbie Osiedle (Endhaltestelle) | |||
2 | Dąbie Osiedle | ||
3 | Stacja Doświadczalna | ||
1 | Kniewska | ||
1 | Zakłady Drobiarskie | ||
1 | Lubczyńska | ||
1 | Załom Parkowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Załom Kościół | |
4 | 2 | Kablowa | |
8 | 4 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug