Fahrplan der Linie C
Tagesbuslinie – Schnelllinie
-
Haltestelle: Osiedle Kasztanowe (72411)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:50 Uhr | 5:25 Uhr 5:55 Uhr | 6:10 Uhr 6:25 Uhr 6:40 Uhr 6:55 Uhr | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:55 Uhr | 8:25 Uhr 8:55 Uhr | 9:33 Uhr | 10:13 Uhr 10:53 Uhr | 11:33 Uhr | 12:13 Uhr 12:55 Uhr | 13:25 Uhr 13:55 Uhr | 14:25 Uhr 14:55 Uhr | 15:25 Uhr 15:55 Uhr | 16:25 Uhr 16:55 Uhr | 17:33 Uhr | 18:13 Uhr 18:53 Uhr | 19:34 Uhr | 20:15 Uhr 20:55 Uhr | 21:35 Uhr | 22:02 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:25 Uhr 5:55 Uhr |
6 | 6:10 Uhr 6:25 Uhr 6:40 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:25 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:33 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:33 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:25 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:25 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:25 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:25 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:33 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:34 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:35 Uhr |
22 | 22:02 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:35 Uhr | 6:15 Uhr 6:55 Uhr | 7:35 Uhr | 8:15 Uhr 8:54 Uhr | 9:33 Uhr | 10:13 Uhr 10:53 Uhr | 11:33 Uhr | 12:13 Uhr 12:53 Uhr | 13:33 Uhr | 14:13 Uhr 14:53 Uhr | 15:33 Uhr | 16:13 Uhr 16:53 Uhr | 17:34 Uhr | 18:15 Uhr 18:55 Uhr | 19:35 Uhr | 20:15 Uhr 20:55 Uhr | 21:35 Uhr | 22:02 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:35 Uhr |
6 | 6:15 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:35 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:33 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:33 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:33 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:33 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:34 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:35 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:35 Uhr |
22 | 22:02 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:35 Uhr | 6:15 Uhr 6:55 Uhr | 7:35 Uhr | 8:15 Uhr 8:55 Uhr | 9:35 Uhr | 10:15 Uhr 10:55 Uhr | 11:34 Uhr | 12:14 Uhr 12:54 Uhr | 13:34 Uhr | 14:14 Uhr 14:54 Uhr | 15:34 Uhr | 16:15 Uhr 16:55 Uhr | 17:35 Uhr | 18:15 Uhr 18:55 Uhr | 19:35 Uhr | 20:15 Uhr 20:55 Uhr | 21:35 Uhr | 22:02 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:35 Uhr |
6 | 6:15 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:35 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:35 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:34 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:34 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:34 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:35 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:35 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:35 Uhr |
22 | 22:02 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Osiedle Kasztanowe (laufende Haltestelle) | |||
4 | 4 | Kablowa | |
6 | 2 | Załom Kościół | |
8 | 2 | Załom Parkowa | |
9 | 1 | Lubczyńska | |
10 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
11 | 1 | Kniewska | |
12 | 1 | Stacja Doświadczalna | |
16 | 4 | Dąbie Osiedle | |
18 | 2 | Jugosłowiańska | |
20 | 2 | Plac Słowiański | |
21 | 1 | Emilii Gierczak | |
24 | 3 | Centrum Żeglarskie | |
28 | 4 | Basen Górniczy | |
34 | 6 | Wyszyńskiego | |
36 | 2 | Brama Portowa | |
39 | 3 | Plac Rodła | |
40 | 1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug