Fahrplan der Linie C
Tagesbuslinie – Schnelllinie
-
Haltestelle: Wyszyńskiego (10914)
- Richtung: Osiedle Kasztanowe
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:10 Uhr 5:25 Uhr 5:45 Uhr | 6:14 Uhr 6:29 Uhr 6:44 Uhr 6:59 Uhr | 7:14 Uhr 7:44 Uhr | 8:14 Uhr 8:44 Uhr | 9:14 Uhr 9:52 Uhr | 10:34 Uhr | 11:14 Uhr 11:54 Uhr | 12:32 Uhr | 13:12 Uhr 13:44 Uhr | 14:14 Uhr 14:43 Uhr | 15:12 Uhr 15:42 Uhr | 16:12 Uhr 16:43 Uhr | 17:14 Uhr 17:53 Uhr | 18:33 Uhr | 19:13 Uhr 19:52 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:53 Uhr | 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:05 Uhr 5:10 Uhr 5:25 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:29 Uhr 6:44 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:34 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:33 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:48 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:52 Uhr | 6:32 Uhr | 7:12 Uhr 7:52 Uhr | 8:32 Uhr | 9:12 Uhr 9:52 Uhr | 10:32 Uhr | 11:12 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr | 13:12 Uhr 13:52 Uhr | 14:32 Uhr | 15:12 Uhr 15:52 Uhr | 16:32 Uhr | 17:12 Uhr 17:53 Uhr | 18:32 Uhr | 19:12 Uhr 19:52 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:53 Uhr | 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:13 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:32 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:32 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:32 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:32 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:32 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:48 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:52 Uhr | 6:32 Uhr | 7:12 Uhr 7:52 Uhr | 8:32 Uhr | 9:12 Uhr 9:52 Uhr | 10:32 Uhr | 11:11 Uhr 11:51 Uhr | 12:31 Uhr | 13:11 Uhr 13:51 Uhr | 14:31 Uhr | 15:11 Uhr 15:52 Uhr | 16:32 Uhr | 17:12 Uhr 17:52 Uhr | 18:32 Uhr | 19:12 Uhr 19:52 Uhr | 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:53 Uhr | 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:13 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:32 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:32 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:32 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:31 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:31 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:32 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:48 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Dąbie Osiedle“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
4 | Brama Portowa | ||
2 | Wyszyńskiego (laufende Haltestelle) | ||
7 | 7 | Basen Górniczy | |
11 | 4 | Centrum Żeglarskie | |
14 | 3 | Emilii Gierczak | |
17 | 3 | Plac Słowiański | |
19 | 2 | Jugosłowiańska | |
Dąbie Osiedle (Endhaltestelle) | |||
21 | 2 | Dąbie Osiedle | |
24 | 3 | Stacja Doświadczalna | |
25 | 1 | Kniewska | |
26 | 1 | Zakłady Drobiarskie | |
27 | 1 | Lubczyńska | |
28 | 1 | Załom Parkowa | |
30 | 2 | Załom Kościół | |
32 | 2 | Kablowa | |
36 | 4 | Osiedle Kasztanowe (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug